Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

21 декабря 2009 г.

MINI Clubman Soho Special (7 фото + текст)

Всегда нравились мне эти малыши. Этот вобще очень класный по моему.











 


 
Компания MINI представила яркое исполнение универсала Clubman, названное Soho — в честь известного своими пабами, ресторанами и магазинами района Лондона. Эту версию британцы сделали специально для Италии, где будут продавать её с Нового года.
Автомобиль этой серии от стандартного внешне отличается чёрными крышей и зеркалами в сочетании с кузовом одного из пяти цветов: Horizon Blue, Midnight Black, Pepper White, Dark Silver, а также — в него впервые окрашивают Clubman — White Silver. Венчают экстерьер биксеноновые фары с чёрным корпусом, хромированные накладки, а также легкосплавные диски диаметром 16 или 17 дюймов.
В салоне выделяются кожаный трёхспицевый мультируль, спортивные сиденья, отделанные комбинацией ткани и кожи, а также овальные алюминиевые педали и расширенная комплектация, включающая кондиционер. Продажи новинки в Италии стартуют в январе. Минимальная цена — 19 900 евро ($27 100) за спецверсию на базе комплектации One, максимальная — 28 900 евро ($41 500) за модификацию на основе Cooper S.

7 комментариев:

  1. о, я тоже люблю этих малышей......они как в поговорке: "мал, да удал")))

    ОтветитьУдалить
  2. Natusya, а почему женского рода?))

    ОтветитьУдалить
  3. согласен))) маленькая машинка))

    ОтветитьУдалить
  4. пластмассовая и на клипсах вся нутрянка
    дешевая
    монтировал пару раз на такие аудиоапаратуру и хэнсфри - переламали половину торпедо
    машино за такие деньги могла бы иметь нутрянку и понадежнее
    в гребаных дэу и хендайах панели лучше в 50 раз

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится