Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

14 декабря 2009 г.

Lady Gaga - Telephone (Feat. Beyonce) [The Fame Monster] видео

И, наконец, мы дождались столь желаемого телефона от на этот раз буГаги и Бийонсе. Официально песенка вышла 23/11 (альбом в сети появился не намного пожже)). Надеюсь у вас хорошая акустика потому что это видио в довольно хорошем качестве - можно включит погромче. Слушаем:

7 комментариев:

  1. ухх! класс! две полюбляемые мной мадамачки в одной песенке))))))

    ОтветитьУдалить
  2. )))
    помоему бэд романс по зажигательности даже слегка уступает
    а знаешь как классненько оно когда кругом холодно а ты в тепленькой машинке стаигь в пробке и пока все фтыкают в какуюнить шнягу - ты слунаешь "е е е е е е стап телефон ми еее!"...

    ОтветитьУдалить
  3. представляю))))ну гипотетически, ибо в пробках не стою))) нет у нас их))) зато приятно мчаться по трассе, где мало машин и слушать подобную музыку ооочень громко)) такой куражжж! ух!

    ОтветитьУдалить
  4. это ты гипотетически))
    ибо памомиму у тя там кроми линкоров и эсминцев больши ниче не катаеццо
    гыгыгы

    ОтветитьУдалить
  5. супер,гагу прям люблю теперь

    ОтветитьУдалить
  6. ну фто ты Даарк! есть где покатаццо, ей богу))))по кольскому полуострову дороги офигенные есть! норвеги делали)) машинка летит просто!

    ОтветитьУдалить
  7. а на авианисусчем крейсере по северному мору уууух! прокатиццо

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится