Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

31 декабря 2009 г.

DarkOman поздравляет всех С Новым Годом!

Как вы уже наверно поняли на DarkOman Shit приключился небольшой отпуск (новогодний). Однако все хорошее когда-нибудь кончается. Через некоторое время блог возобновит свою работу у обычном режиме, но а пока это не произашло - предлагаю всем воспользоваться моментом и отдахнуть как положено.

Желаю всем (а читателям DarkOman в особенности) Счастливого Нового Года! Так как кризисы, катастрофы и прочие форсмажеры так или иначе происходить будут - пусть они отражаются на вас как можно меньше. За Сиськи!

















3 комментария:

  1. С наступающим всех.
    Не забывайте о главном...

    ОтветитьУдалить
  2. С Новым, надеюсь более счастливым, годом!!!

    ОтветитьУдалить
  3. УРО! всех так же пастравляйе! самеге лучшеге вем в нивирайатнех каличествех!

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится