Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

14 декабря 2009 г.

Берлускони получил по лицу (фото)

 Италия проснулась. Вышли утренние газеты и за чашкой утреннего капучино среднестатистический итальянец наконец узнал, что же было вчера. А вчера помимо распродажь в Carrefur, Ipercoop, Dico и IKEA (ну и если на то пошло то и областных выборов, на которые, впрочем, никто не пошел, поскольку в крупных супермаркетах, видимо, теплее и интереснее, чем на выборных участках). Так вот пьет он свое капучино и видит:


"Данунах?!- восклицает он- Оказываеться кому-то вчера было еще веселее чем мне!". И действительно, утренние заголовки газет пестрят фразами типа:

"Milano, Berlusconi colpito al volto
Arrestato l'aggressore: "Psicolabile"
Il premier: "Sono miracolato"

"Милан, Берлускони подбит с лету. Арестован агрессор"ненормальный". Премьер: "Я удивлен" - пишет La Republica 

http://www.repubblica.it/2009/12/dirette/sezioni/politica/comizio-berlusconi/comizio-berlusconi/index.html

Ну еще бы, он удивлен всегда, что бы не произашло. Что-то мне подсказывает, что захоти его кто-нибудь убить - сделать это довольно просто. Охрана у него конечно есть и не слабая, но и маразма, как у некоторых все эе нет. А учитывая тот факт, что оружия на руках у населения придостаточно - "сделать дело" становится вобще просто. Что подводит меня к мысли, что наш ПиарМэн сделал еще один ПиарАкт. И только.

Кстати узнал об этом еще вчера причем из РБ, но пишу сегодня в 7 не потому, что делать нечего, а потому, что только сейчас в Италии до этого появилось какое-то дело. Рабочи день йопт.

4 комментария:

  1. ну чота я ничо нипанила.. Берлускони побили чоли?

    ОтветитьУдалить
  2. палучил в ипало
    хе
    только видимо не я один тут думаю что это Пиар
    много кто так оказываеццо думает

    ОтветитьУдалить
  3. ну яснае дела))) он скандальный тип! хочет быть в таблоидах постоянно))))

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится