Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

18 декабря 2009 г.

Греция пополам (серпантин видео)

Остается закрытым со вчерашнего утра, шоссе из Афин в Салоники в районе Темп после оползней, вызванных обильными осадками в регионе. Трагическая смерть вчера утром настигла итальянского инженера, который попал под обвал.










********************************


Разрезана на две части Греция, и, как стало известно, займет около месяца восстановление движения. Большие проблемы для водителей движущихся через объездные.




Камни начали сходить со вторника, решение о закрытии трассы было принято в четверг Областным Управлением Фессалии.


Вчера, во время осмотра рабочей площадки строительства туннеля, на 386км трассы Афины-Салоники, попал под камнепад и погиб главный менеджер проекта строительства консорциума "Малиакос-Клиди" («Μαλιακός - Κλειδί») Серджио Сиани 62 лет.Как стало известно, во время инспекции от скалы откололся огромный камень и упал на машину погибшего с высоты 150 метров. Остальным членам комиссии удалось вовремя убежать к реке, двое получили лёгкие ранения.


На данный момент этот участок дороги закрыт и всем приходится ехать в объезд, а это +100 лишних километров.

Хочу добавить, что трасса на этом участке очень узкая, вдоль скалы, рядом пропасть. Через Темпи проезжает вся страна и если случается что-либо непредвиденное, то Греция получается практически перерезана пополам. Не один год ведётся строительство туннелей, но работы продвигаются медленно так как гранит в котором пробивают туннели вещь упрямая.

Теперь все прут через мой город, когда раньше вся эта масса транспорта проходила вдали от города, не перегружая движения в городе.

7 комментариев:

  1. пилияц 7 мину ждал когдп же все наконец начнет взрываццо и уходить под землю ако 2012 и.... так и нидаждалсо
    а в остальном - нескажи што это грецийо - падумл што у меня тут вокг дома нарезали - типичная итальянская дорога. ао таким на байке веселушно ездить
    зы - а поставьте блокпост и пошлину сымайци - и вам карашо и им деваццо некудо
    на горе других надо денхи делац
    учись студент

    ОтветитьУдалить
  2. как раз видео и начинается от блок поста.......там чтоб проехать надо уплатить налог.......иначе не проедешь....это по этой дороге мы ездим на море, от моего города около 20-25минут езды....там еще несколько лет назад была авария и погибли дети возвращавшиеся с экскурсии (21 ребёнок).

    ОтветитьУдалить
  3. надо постить второй блокпост и брать еще больше - спрос на данный вид услуг не эластичен так что патить будут полюбому

    ОтветитьУдалить
  4. не ты случайно у них экономическим советником работаешь???)) как раз счас начали строить ещё один тоилпост после серпантина.....туда едешь - 3евро........обратно снова - 3евро....

    ОтветитьУдалить
  5. боюсь я таких дорог. хотя горы люблю))

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится