Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

24 октября 2009 г.

Статистика смертности от СПИД. В нагрузку... (текст + фото)

    С 1981 по 2006 год от болезней, связанных с ВИЧ-инфекцией и СПИД, скончались 25 миллионов человек. Несмотря на все попытки ученых по разработке вакцины против этой опасной болезни, полностью вылечиться от ВИЧ-инфекции по-прежнему невозможно.




    К началу 2007 года во всем мире проживало около 40 миллионов человек, являющимися носителями ВИЧ-инфекции, а также больных СПИД. Это 0,66 процентов населения планеты. Каждую минуту их количество увеличивается на пять человек. Скорость, с которой распространяется ВИЧ-инфекция, продолжает вызывать большую тревогу ученых во всем мире.

    ВИЧ поражает все больше жителей России и Украины

    Большую тревогу вызывает ситуация в Восточной Европе. С 2001 по 2007 годы количество носителей смертельно опасного вируса в восточно-европейских странах возросло на 150 процентов. Почти все случаи новых заболеваний зарегистрированы на территории России и Украины. (Беларусь уверенно рвеццо вперед- прим меня)

    В Западной Европе и Северной Америки количество человек, заразившихся ВИЧ-инфекцией, остается на сравнительно низком уровне. По данным 2007 года, их число в ЕС достигло 27 тысяч.

   Самое большое число новых случаев заражения вирусом иммунодефицита было зарегистрировано в Эстонии, Латвии и Португалии. Самое низкое – в Словакии, Чехии и Румынии.


==================================


   Ниже приведены фото наркозависимого, однако не забываем, что в Беларуси более 70% вновь зарегистрированных ВИЧ положительных- заражены половым путем






















































































































Комментариев нет:

Отправить комментарий

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится