Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

1 октября 2013 г.

Больничный

А как проводите его вы?...






6 комментариев:

  1. наконец-то...я уж думал сдулись твои яйца )) вышли мне танфолио почтой)

    ОтветитьУдалить
  2. не
    не поверишь, физически не доставал из сейфа танфолио больше года (беретточка возле подушки спрятана на случай нашествия инопланетян)
    но морально мысль о том, что "есть" греет ежидневно

    ОтветитьУдалить
  3. а я не провожу больничный..у меня его просто нет.можно пропустить день,так за него не заплатят,поэтому выгодней не болеть и ходить на работу

    ОтветитьУдалить
  4. не, у нас идешь к своему доктору, он тебе дает больничный на неделю, ты просишь не давать на так много ато придеться сидеть - просишь на три дня. он нажимает пару кнопок и больничный лист идет в Управление (не знаю как на русский перевести). Ну а оттуда - в кантору, так что в канторе знают кто, за что и насколько)

    ОтветитьУдалить
  5. да у вас там цивилизация...а у нас всем ходить и улыбаться..очередь ..бумажки ...и печать могут не там вклипать ..и по новой, все по кругу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. особенно, со вступлением новых правил по оформлению больничных. Проще уже пережить кризис пару дней без содержания, но опять-таки, насколько позволяет корпоративная этика))

      Удалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится