Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

5 июля 2012 г.

Автоматизированные спидганы или штраф за превышении скорости

Должен заметить, что довольно неприятно получать такое вот зеленое письмецо...


Скажите "Свадебная съемка дорога ниибаццо!"? Ничего вы не знаете, джоны сноу... Вот эта фотография мне стоила 185 евро. Распечатаю и на стену повешу.


Так или иначе - пришло вот такое вот зеленое письмецо. Вкратце (красным):
" Такого то такогото было начато дело по поводу нарушения произашедшего такогото такогото, во столькото столько то, тамто тамто в процессе которого ТС с гос номером Такимто двигалось с зарегистрированной скоростю 120 км/ч, что на 30 выше положенных 90 на данном участке. (хотя если быть совсем уже честными, то еблан двигался со скоростью 127 км/ч, но так как у нас есть толерастия, то так уж и быть- простим засранца на 10 км/ч), что так или иначе не отменяет того факта, что с прав еблана мы снимем 3 пункта в соответствии с законом ололо номер трололо от трололольного года. Помимо этого мы советуем еблану заплатить штраф в сокращенном размере - 159 евро + накладные расходы в размере 16,98 евро, что в сумме составляет нимного нимало - 175,98 евро. Для оплаты и предоставления копии водительского удостоверения заказным писмом у еблана есть 60 дней с момента получения данного уведомления. В случае неуплаты в указанный срок еблан будет вынужден оплачивать штраф в полной мере - а это нимного не мало ровно в два раза больше суммы указанной выше. Так что уложиться в указанный срок - в интересах самого еблана.
Ах да, чуть не забыли - если права были получены после 2003гл глда и менее чем за три года до совершения касяка- указанные выше пункты будут автоматически удвоены.
Вот теперь точно все. Еблан помни - своими полетами ты оплачиваешь нам отдых на Сардинии. Удачных полетов. "


Отакот

5 комментариев:

  1. так тебе и надо выскочке. ато он крутой перец - пуп зямли макароннай. езди на лисапете аль вааще ходи пешком)))

    ОтветитьУдалить
  2. у тебя ведь нету такой крутой фотки!
    бгг

    ОтветитьУдалить
  3. крутая фотка может быть и последней...а зачем???????????????

    ОтветитьУдалить
  4. у анс камеры на столбах висят ми так же исправно отправляют штрафы по почте. Но, в основном, превышающим на 20 и выше км\ч

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится