Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

27 ноября 2010 г.

Белко (видео)

Не знаю почему но ролик понравился раза три смотрела 

9 комментариев:

  1. Бугогааа))) 5й раз смарю ржунимагу!

    ОтветитьУдалить
  2. Хочуууу, хочуу кудяпликов ))ГГ

    ОтветитьУдалить
  3. Атлично!

    а понравилось еще и потому что Сталкер
    Голос всмысле

    ОтветитьУдалить
  4. точно голос из Сталкера))Дарк,пока ты не сказал,я не могла вспомнить

    ОтветитьУдалить
  5. ппц
    КАК такое можно забыть?!
    посиделки у костра... сталкеры травящие байки.. походы за хабаром...
    Значит, поймали бандиты сталкера и допрашывают его, опуская в колодец: "Артефакты деньги есть?", сталкер отвечает - "Нету!". Они заново в колодец, поднимают:"Артефакты деньги есть?" - "Нету!", опять опускают и поднимают: " Артефакты денги есть?", сталкер отвечает - "Мужыки вы или держите подольше, или опускайте поглубже, не видно не х..ра, вода мутная.

    БУгага! - Как такое можно забыть?!! :D

    ОтветитьУдалить
  6. АААААААААХАХАХАХАХ!!!!!
    Заблудился сталкер в лесу и кричит - "АУ, ЛЮДИ, ОТЗОВИТЕСЬ!" В этот момент перед его глазами прошмыгнула тень, и кто-то шлёпнул его сзади по плечу.... Сталкер, побелев от страха, оборачивается, а передним стоит КРОВОСОС. Густный такой..... и говорит: "Чаво кричишь?". Сталкер (представьте его состояние:) отвечает: "Да, вот заблудился, кричу, может кто услышит!"
    Кровосос улыбнулся, почесал пузо: "Ну я вот услышал, только пользы тебе от этого?...."

    ОтветитьУдалить
  7. Висит на территории бара объявление:"Набирается группа сталкеров для отстрела мутантов ,всем любителям этого дела собираться у бара в 10 часов ,этого дела брать с собой по два литра "

    ОтветитьУдалить
  8. по-моему эту белочку чем-то напоили

    ОтветитьУдалить
  9. Если это действительно соц реклама минздрава, то я за них только рад, всегда хорошо когда молодым специалистам дают опробовать свои силы.

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится