Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

17 ноября 2010 г.

2pac - Fucking With The Wrong Nigga (Remix)

Утро началось с агрессивного и жёсткого рэпа.

12 комментариев:

  1. а у меня утро началось под мурлыканья кота ...и слов "выключи нахер этот будильник"

    ОтветитьУдалить
  2. из чего можно сделать вывод - унфиф спала не одна
    :Y

    ОтветитьУдалить
  3. унфиф просто спит под будильник и он ей не мешает а людям за стенкой мешает ибо я могу 20 минут под кричащий будильник спать)))

    ОтветитьУдалить
  4. под этот трек хать в 22.00, прибавить режим в правом ряду, задумаццо о чём-то и не обращать внимание на такую мелочь как пешеходы и ГАИшники (ну по мере возможностей). Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  5. унфиф может выпендриваццо сколько угодно но от меня то ничего не скроешь :)
    не отпирайся а просто признай - что эта ночь могла бы быть намного приятней
    и далеко не будильник тому причина
    гыгыгы
    ;)

    ОтветитьУдалить
  6. если я скажу -гаевые- пидорги - я никого не обижу?...

    ОтветитьУдалить
  7. не обидешь. Просто кому-то нравиццо и в попу.

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо гайцам, что вовремя останавливают пыл лихаческий. Спасибо им что ебут за переезды, чеще бум смареть на светофор, ато таких "да бля успею" много. Спасибо им за еблю из-за ремней, они спасли много лобовых стёкол от горе-башки. Спасибо за поверуу документов, возможно, следующий водила будет без техпаспорта или пьяный в анал. Ещё спасибо за парковку, а то бывает идёшь и видешь водилу-ублюдка на тротуаре или в маршрутке сидишь в ожидании пока с остановки уедет какй-нито пинч. И огромное спасбо за то, что они берут взятки иначе ходить всем нам пешком. У них не айс работа - разгребать чужое гавно. И за неё мы должны платить. Всё правильно, за свой труд мы ходим много, они не люди? А выродков среди гайцев на порядок меньше, чем среди менеджеров, управляющих, водителей и всех-всех профессий.

    ОтветитьУдалить
  9. именно поэтому когда при псоледнем обыске в метро у меня нашли нож, меня отпустили и даже отдали нож. ибо йа улыбался и был вежлив.

    ОтветитьУдалить
  10. тоже самое. С 90% ментовского отродья если быть человеком - добром и вернётся.

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится