Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

20 ноября 2010 г.

"Поцелуй меня, красавчик!" (Психология сексуальности девушек после тридцати)

таки, "лучшее всё только впереди"???? и чебурашка, напевая эту песенку, был прав?)))





По словам ученых из Техасского университета, женская сексуальность достигает своего пика к 40 годам. Несмотря на то, что к этому времени большинство женщин теряют свою форму, они компенсируют это тем, что становятся более раскрепощенными и дают волю своим сексуальным фантазиям.

К тому же у представительниц прекрасного пола к этому возрасту, появляется подсознательный мотив завести ребенка. Если женщина бездетна и одинока, то к 40 годам она становится настоящей сексуальной львицей.

Интересно, что таким женщинам свойственно быстро расставаться с партнером и искать нового. Однако этот возраст длится не так долго. Первые признаки повышенной сексуальности у женщин появляются к 30, но уже угасают к 45 годам.

3 комментария:

  1. ну буду ждать пика,пока смакуя первые признаки повышенной сексуальности)зря чтоли разводилась)

    ОтветитьУдалить
  2. смакуй-смакуй. Осталось всего 15 лет))

    Пикра, ну а что касаеццо особей М? У нас вся сексуальность сводиццо к 8ми утра на протяжении лет так 40ка? ))Ы

    ОтветитьУдалить
  3. а у М первый показатель - это утренняя эрекция
    в детсве она постоянна
    в молодости она регулярна
    а потом все реже
    все реже
    и все реже...
    а потом думаешь.. а былали она когда то?
    хотя это не отменяет того факта что М и в 50 довольно часто тянет на 18ти летних мокросчелок - и в папеньку поиграть и в пипиське поелозить...
    лучше не думать

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится