Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

8 ноября 2010 г.

Общение ВКОНТАКТЕ (видео)

Стёб над "звёздами" социальной сети)))) Труба на, как они ся там ведут! ".. сказала она, вернувшись из похода.."))))) "Суриезные" прамлеммы тама едрёмть у народафф!




ПЫ.СЫ. Девчонки показали как выглядит лицо подростков из контакта, которые чувствуют ся суперстарами)) Просмотрев кучу роликов (ну чисто поприкалываццо чтобы, затинулло!) сделала вывод, что прогресс сильно шибанул по умам некоторых индивидуумов (куда родители только смотрят блин!). Детки позорятся (в принципе не понимая этого совершенно!) и их это нимало не волнует! "Крутость" некоторых зашкаливает так, что труба люся (изините ничо лучше не нашлось в лексиконе для описания "крутасти!")
Сделала вывод, что вэбку сыну покупать не стОит)))

5 комментариев:

  1. "йа ебу, а йа не йебу" - бу-го-га!!!!)))))))
    а вебка всем нужна, даже у питона есть...

    ОтветитьУдалить
  2. :D девчонки молодцы)))
    а вэбку уже пообесчала блин.. от тока не знаю куплю чи! вдруг такии же коры мочить буит))) ну не как в этом ролике, а как в "серьёзных".. да ну на!

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится