Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

5 декабря 2009 г.

На руководящих постах Беларуси Только чэсные руководители

Уже собиралсо пойти передернуть на балерину Женю из предыдущей новости, как глаз упал заголовок:

"Макей: Никакой чрезвычайщины в кадровых назначениях президента искать не надо"


"Нука-нука" - подумал я и развернул новость... Читаю дальше:

"По словам главы Администрации, на руководящие должности назначаются исключительно порядочные, квалифицированные, энергичные и высоконравственные офицеры и генералы с незапятнанной репутацией. "Чистота рядов была и остается главным требованием главы государства", - сказал Владимир Макей".
 источник: http://news.belta.by/
"МуууууХаХаааааа!" - и Остапа понесло...






Роюсь в архиве закрытых страниц и нахожу искомое. Вот оно:

Александр Боровский возглавлял концерн "Белнефтехим" с 27 декабря 2005 года по май 2007 года. До этого был диерктором "Полимира". 

1) 29 мая 2007 года Боровский был задержан сотрудниками КГБ. Вместе с ним были задержаны несколько руководителей концерна "Белнефтехим" и ряда коммерческих структур.

2) 27 марта 2008 года Верховный суд приговорил Боровского к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. В соответствии с приговором, в срок наказания ему был включен период, который он находился под арестом с 29 мая 2007 года. Боровского признали виновным в злоупотреблении служебными полномочиями, совершенном из личной заинтересованности и повлекшем причинение существенного вреда государству на основании части 2 статьи 424 Уголовного кодекса РБ.

3) Боровский сказал, что ему "не стыдно людям смотреть в глаза, потому что я работал во благо страны, во благо президента. Я поддерживал его политику, поддерживал его стремление сделать страну красивой, процветающей".

4) 22 декабря 2008 года был освобожден из колонии в Бобруйске согласно указу президента о помиловании. (Батька у нас добрый, он не скупится на помилования тем, кто его любит)


http://udf.by/

***
4 декабря 2009г. Александр Лукашенко дал согласие на назначение Александра Боровского генеральным директором производственного объединения "БелавтоМАЗ" — генеральным директором открытого акционерного общества "Минский автомобильный завод". 
http://www.afn.by/
===============


ААААААААААААА!!!!! МОЙ МОЗГ!!!! ААААААА!!!! МАКЕЙ!! ТЫ РАЗОРВАЛ МОЙ МОЗГ!!!!!!!

8 комментариев:

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится