Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

21 апреля 2017 г.

SWIFT давай, до свидания?

Надейся на лучшее, готовься к худшему?...



В России всех бюджетников в принудительном порядке отключат от VISA и Mastercard


Госдума РФ приняла в третьем чтении закон, который обязывает банки перечислять денежные выплаты пенсионерам и сотрудникам бюджетных организаций только на карты «Мир». Об этом сообщается на сайте парламента.

Положения закона будут распространяться на выплаты денежного содержания, зарплат работников государственных и муниципальных учреждений, пенсий и стипендий. Обслуживание карт для пенсионеров будет бесплатным.

Бюджетники, которые не захотят использовать карты «Мир», смогут получать указанные выплаты наличными или на банковские счета, не привязанные к картам.

Первый шаг по направлению к отсоединению российской банковской системы от мировой? Железный зановес и невозможность осуществления интернет покупок без разрешения? Препятствие оттоку средств за рубеж? Подготовка к отключению SWIFTа?


ООН решил обойти вето РФ по Сирии, создав трибунал
Вето России, наложенное на резолюцию Совета Безопасности ООН по Сирии удастся обойти. Как сообщают источники в Организации Объединенных Наций, для этой цели будет создан трибунал в рамках процесса в Гааге и введена должность прокурора.
Этот прокурор сможет сформировать трибунал, который будет расследовать массовые преступления Асада в Сирии и помощь России Сирийскому диктатору. Данный трибунал должен задработать в самое ближайшее время.

Ситуация в зоне АТО на Донбассе серьезно усложняется
Ситуация в зоне АТО на Донбассе усложняется, российско-террористические войска все более активно осуществляют обстрелы, применяя, кроме прочего, 120-мм минометы, бронетехнику (включая танки), также фиксировалось применение оккупантами 122-мм ствольной артиллерии.

Суд ООН юридически признал РФ стороной Минского процесса
Международный суд ООН призвал Россию к полному выполнению Минских договоренностей, признав ее стороной Минского процесса, а не посредником. Признание этого является не политической, а впервые – юридической оценкой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится