Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

8 марта 2013 г.

8 Марта

Наверное надо и про 8 Марта что нибудь понаписать)

Хочу начать с того,что исторически этот праздник появился как день солидарности трудящихся женщин в борьбе за равенство прав и эмансипацию. В августе 1910-го более 100 участниц Второй международной конференции женщин-социалисток в Копенгагене единодушно поддержали предложение Клары Цеткин ежегодно в начале марта отмечать День женщин, чтобы привлечь внимание к вопросу равных прав.


К настоящему времени смысл этого праздника поменялся чуть более чем полностью,называясь "Международным женским днем,праздником весны и вечной женственности ". 

Иначе говоря, мужчины раз в год поздравляют женщин с наличием у последних сисек и вагины.

Мне больше импонирует первоначальный смысл этого праздника,поэтому я поздравляю женщин с тем,что в свое время наиболее смелые смогли добиться для женщин равных прав и возможностей с мужчинами и теперь мы имеем конечно не идеальное, но гендерное равенство в различных сферах нашей жизни. Ура!))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится