Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

12 января 2013 г.

2011 Aston Martin Rapide (saabkyle04 channel)

Чел снимает обзоры какой-то мыльницей, причем довольно информативные и совершенно НЕ интересные (мы же не в кино). Перед покупкой машины рекомендовал бы смотреть именно этот канал (saabkyle04), а не говноящик с глянцевыми журналами (там сплошное имхо) Почему? Все что требуется от видео - это показать то, чего не напишешь буковками и циферками, а именно: что в конкретной модели из себя представляет смарт доступ, расположение элементов управления (в глянце отобразят так, что попади в машину задашься вопросом, а туда ли ты попал), звуки, обзор и т.д. Так что топ гир - это просто шоу =)

По видео. С 2.16 я улыбаюсь и мне хорошо =))

5 комментариев:

  1. и чо хочу добавить, экстерьер без художественной обработки воспринимается более реально. Ибо нехуй ждать от машины того, что есть на картинке))

    ОтветитьУдалить
  2. ибо астон если ахуенен, то снимай ты его хоть на 0,3 мрх в прыжке...

    ОтветитьУдалить
  3. я тут сам себе запостил, сам с собой пообщался. Хорошо мне

    ОтветитьУдалить
  4. добротно сделан
    не то что феррари)))
    ягуары еще ничего
    но астон это конечно другой уровень

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. еще я понял, откуда спижжены ручки дверей в ГТР ))

      Удалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится