Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

27 февраля 2012 г.

Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling) или по стопам Ванессы Мэй

Посмотрев (послушав) предыдущую компазицию и завикячив ее биографию подумал, что можно осветить этот момент немного шире...




Линдси родилась в Orange County, Калифорния (дословно — Оранжевое Графство). В возрасте 5 лет впечатленная записями классической музыки она попросилась учиться игре на скрипке. Несмотря на неуверенное материальное положение семьи на то время, Линдси начала занятия в 6 лет.



Стирлинг обучалась через частные и оркестровые уроки в течение 12 лет. Когда ей было 16 лет, она присоединилась к рок-группе с четырьмя друзьями. Как часть ее опыта с группой, Стирлинг написала сольную рок-композицию для скрипки, которая помогла ей выиграть звание Младшей Мисс Аризоны 2005 и соревнование талантов National Jr. Miss Pageant.



Это - ее первое видео (снятое видимо у нее в гараже бытовой видеокамерой):






После успешного выхода в четвертьфинал America’s Got Talent осенью 2010 Линдси начала карьеру сольного артиста. Она выпустила миниальбом в 2010, а в 2011 начала публиковать свои музыкальные видео на YouTube набирая миллионы просмотров.



А это- одно из первых, снятое в той же манере, но лучше смонтированное. Видимо отсутствие ледяных фонарей позволило крану вращаться во всех подвластных ему плоскостях и делать таки свою работу на все 100. Отсутствие заливающих столбы пожарных так же объясняет наличие сразу 3х мест дислокации, что как раз тики и вносит необходимо разнообразие (ведь телодвижения у нее одни и те же) 
Кстати как и видео, музыка тут явно интереснее дабстепа из предыдущего поста. Может потому что солнечно, красочно и ярко? А может просто музыка действительно лучше?..



И вот еще одно клоновое видео с не менее хорошей музычкой



ну и на последок очень напоминающее игру престолов:



Зы. Поставил на закачку - интересная музычка в целом. А девочке пожелаем пойти в школу танцев (нанять персонального тренера) и отрабатывать новые движения. В крайнем случае смотреть клипы биенсе - есть к чему стремиться. В остальном, если не счелкать, то можно многого достичь. Надеюсь большего, чем Ванесса Мэй. Ванесса тоже начинала с разнообразия стилей, однако быстро перегорела (хотя со скрипкой была неподражаема)

Ззы. А это на мой взгляд вообще самая сильная песенка. Уже на первом же разе прослушивания включил погромче и трусил головой в такт. Это кстати та музычка, что у нее в качестве вступления и коды в почти каждом видео

17 комментариев:

  1. ненавижу когда каменты подвисают во время отправки (и потому любой мломальски длинный камент всегда прежде копирую в буфер на всякий случай)
    так вот
    каким бы хэдэ ни было видео на ютубе один хер ни баса ни ударных в них нету
    качайте лосслес
    ну или 320 кб хотябы

    ОтветитьУдалить
  2. когда нибудь ночью, спя в одной постели со мной после передоза дорогим алкоголем, ты ацки пожалеешь о не признании дабстепа

    ОтветитьУдалить
  3. а мне казалось ты меня ненавидишь всей душой
    и телом

    ОтветитьУдалить
  4. меня окружают странные личности?
    знаешь, благодаря вам я чувствую себя почти нормальным

    ОтветитьУдалить
  5. это если "ненормальным" ты быть пытаешься, а не являешься на самом деле

    ОтветитьУдалить
  6. вступился за девушек - ненормальный. ну тебя нахуй

    ОтветитьУдалить
  7. бедные девушки, совсем не могут за себя постоять
    а ты у них спросил, прежде чем проявлять инициативу?

    ОтветитьУдалить
  8. тишына в студии...хватит вам грызть друг друга уже сколько можна((

    ОтветитьУдалить
  9. тебе так важно спросил я или нет?
    гораздо важнее то что девушки как я вижу оказались на твоей стороне. так что будь доволен.

    ОтветитьУдалить
  10. хорошая музыка. милая девушка.

    ОтветитьУдалить
  11. карочи..я поняла,почему её лицо кажется старым-это такой тип-уголки глаз слишком опущены вниз и носогубные складки не по годам
    больше всего понравился кельтик,но мне в принципе кельтик нравится
    а эта девушка в целом-нет

    ОтветитьУдалить
  12. это был риторический вопрос наделенный определенным количеством смысловой нагрузки
    я доволен тем, что ты понял, что важно
    )

    ОтветитьУдалить
  13. надеюсь ты тоже хоть что-то понял

    ОтветитьУдалить
  14. последнее видео (песня) просто бесподобна!

    ОтветитьУдалить
  15. ¡Es una artista increíble! Hace poco que he escuchado sus canciones, pero es un hecho que sabe tocar el violín de una manera muy singular. Espero que tenga la oportunidad de asistir a alguno de sus conciertos.

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится