Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

10 февраля 2012 г.

Наркоман Павлик. Вика. (6 серия)

Лол, ты бы мне носок простила? 

12 комментариев:

  1. ))))) не люблю я этого Павлика, голос раздражает чутка, но серия прикольная))))))

    ОтветитьУдалить
  2. )))
    а ты умеешь делать комплименты

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. да?)) ты чего так кричишь, анонимный?))) испугался чтоли?))))

      Удалить
  4. ты лучше спроси,простила бы я тебе лысину-носки то дело наживное..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пздц. Ты вроде грила что любишь натурально лысых? Или-таки бритых? Значит те питон в тему. У него ёж! а я как залупа скоро буду. (ну или как стетхем (fuck yeah))

      Удалить
  5. нет,должен быть абсолютно голый череп,а не лысины проплешинами,блестящий и загорелый голый череп,колечко в ухе-и при всем при этом яркие черты лица-чтобы компенсировать отсутствие волос..там масса нюансов..

    ОтветитьУдалить
  6. всё сложно. Ну по бокам и на затылке можно и сбрить (спину брить не дам). А 70% черепа через 5 ваще будет зеркало)) только вот загораю я плохо. Хоть в телохранители возьмёшь?

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится