Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

28 февраля 2012 г.

Универ моими глазами

Гетикова, Болсун, Добровольская, приятные воспоминания...

 (внимание, возможно откровенное содержание)
Понедельник

- Алло, на пары идем?
- А сколько времени?
- Пол 12го.
- А до обеда что было?
- Делопроизводство, экономическая история и еще какаято хрень.
- А с двух что?
- А тебе не пох?
- Пох.

Вторник
- Алло, какие планы?
- А хз, а какие предложения?
- Приезжай ко мне, порубимся во чтонить.
- А что у нас после обеда?
- А блять! Довгяло.
- Ебалово
- Угу, ладно, надо както до пол четвертого досидеть.
- Потом по пиву?
- Угу.

Среда
- Алло, проснулся уже?
- Ты заэтим меня разбудил?
- Ну какбэ у нас Окрут счяс
- ЕБАТЬ! Скажи я в параше, счяс досру и буду
- Акей
....
- Теперь по пиву?
- Угу

Четверг
- Алло, ты на пары сходить не хочешь?
- Нах?
- Ну так, малоли.
- У меня гном 49го уровня, надо докачать. Плюс кристал род найти надо - сегодня никак на пары не получается.
- Ок, тада счяс тоже подконекчусь, мне тоже вампирик маск нужно собрать

Пятница
- Алло, че не подымаешь
- Сру
- А потом какие планы?
- Низнаю... И погода хуйня...
- Пошли в универ, с Пип`а (планирование и прогнозирование - прим.) постебемся.
- А в два что?
- Хз, в баре посидим до пол четвертого.
- В 2 на новом входе.
- Акей.










  


видео с одной из пар

39 комментариев:

  1. надо было на полную громкость включить,чтобы заглушить лектора)
    над диалогами поржала)))

    ОтветитьУдалить
  2. забавно было. Мы в потоковой аудитории никогда не смотрели порево. Только в стандарной.

    ОтветитьУдалить
  3. из всех присутствовавших там озобоченным назвали лишь меня
    мне это льстит

    а между тем прошло уже почти 10 лет... чаще надо было с собой фотоаппарат таскать
    много , очень много веселого было

    ОтветитьУдалить
  4. пожалуй годы универа это самые лучши годы у жителя пост совка
    при любом раскладе

    вот я и нашел плюс высшего образования в Беларуси

    ОтветитьУдалить
  5. кстати за все время (не дадут соврать) я ниразу не был на первой паре
    я просто физически не мог
    на вторую в 11:25 получалось иногда просыпаться
    но чаще всего "занятия" начинались с 2х
    кстати диалоги выше не выдуманы, ни по содержанию, ни по хронологии.
    на потоке рекорд по прогулам был бы моим, если бы я своевременно не списывал часы, а так первое место держал Александр Ефременко. Но только потому, что списывать ему было лениво
    что впрочем не мешало нам быть выдающимися студентами
    бугого

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. по прогулам первое место стабильно было за китайцами. только они 2 месяца подряд могли не появляться на парах)

      Удалить
  6. и войти в историю не только факультета но и университета)))

    ОтветитьУдалить
  7. наверное гранитная доска у главного входа висит с твоим фэйсом
    или это небольшой памятник где нибудь в тихой аллее?

    ОтветитьУдалить
  8. возможно, гдето есть видео с "Давайте познакомимся!", это такой конкурс типа Первокурсника, только проводится раньше, в октябре вроде бы
    Наш поток (первый курс факультета) ничего не смог придумать ибо курировавшие все это дело старшекурсники не могли определиться кто у них главный и потом тупо забили на все это дело. У меня возникло пару идей, которые я написал и предложил. К слову это никому не понравилось, но поскольку больше ниу кого идей не было вообще, то решили "делать хоть чтото"
    В итоге несколько человек из моей группы помогли мне организовать небольшую сценку на 5-7 минут....
    Эти 5-7 минут изенили многое, потому что зал был порван. Я не знаю как такое получилось, но забыв и перепутав половину слов мы импровизировали, а в купе с отличной игрой это было бесмподобно! и наш факультет вне конкуренции занял первое место.
    Стоит наверное сказать, что у меня была главная роль (ну а как же иначе) и сценарий пренадлежит тоже мне, но победу нам обеспечила все же совокупность всех участвовавших. Тогда мы всем показали, что тут тебе не там
    Затем вдохновившись сокрушительной победой старшекрсники резко захотели тоже вкусить славы и начали придумывать сюжет к первокурснику.. я же хотел посмотреть (доказать), как у них все это выйдет.
    Первокурсник с треском провалился. Я доказал, что хотел, хотя удовольствия это мне не доставило - все таки мы проиграли, какникак.

    Следующая и более значимая вещь - с первого курса я участвовал в команде от фака по военной подготовке и дважды в год (на 23 фев и 9 мая) устраивались соревнования. Ко второму курсу у нас сформировалась хорошая команда, но все таки мы проигрывали. По ряду причин. На третьем курсе пятикурсники ушли и на место их надо было набирать молодняк. Естественно заниматся организацией никто не хотел, как обычно. Я предложил свою кандидатуру в качестве капитана команды (желающих все равно больше не было) и меня выбрали. В этот год наш факультет впервые за всю историю университета занял первое место в этих соревнованиях (стоит пожалуй сказать, что это наряду со спортивными - самые важные соревнования между факультетами).
    И это можно было бы считать случайностью или совпадением, но на следующий год мы снова заняли первое место, второй год вподряд. Грамоты и кубок вручал сам ректор, и хотя я его неуважал (еще бы) но сам факт был приятен.
    Потом я уехал и чудо не произошло - наша команда заняла одно из последних мест, выступая тем же составом, за исключением меня - так что не побоюсь сказать, что эти победы прежде всего заслуга организации
    т.е моя
    отакой вот я герой

    ОтветитьУдалить
  9. стоило наверное сказать, что не только организацией я помогал победе но и поставил универовский рекорд по сборке и разборке АК-74М на время а лучше меня стреляло лишь 2 КМС по стрельбе... но это второстепенно ибо остальные участники тоже были молодцы
    отличная команда была

    ОтветитьУдалить
  10. зы. стреляли они лучше, потмоу что приходили со своим оружием)) я же стрелял из убитого универовского

    ззы. победа в этих соревнованиях еще тем важна, что в нашем универе была и военная кафедра. Они там жили в казармах))) а еще их ебали два года вподряд, потмоу что они "Проиграли девочкам с Гуманитарного")))) - прямая речь подводившего итоги военного

    ОтветитьУдалить
  11. хуйасе тебя пробило на саморекламу.
    мои заслуги перед родиной в студенческие годы не так велики. но самую главную до меня не совершал никто на памяти професоров по физике. да и после меня сомневаюсь что кто либо сможет.
    на 4 курсе в зимнюю сессию был на грани отчисления. меня не допустили к двум экзаменам по физике, пересдачи я завалил. следственно по обеим предметам были комиссии.
    всё на самом деле случилось из-за йобаной придуманой эпидемии какого то там грипа. свинного по ходу (уйобки придумали хуиту - как украинец может заразиццо от того из чего состоит?) короче перед зимней сессией закрыли универы на три недели. а когда открыли то питон настолько расслабилсо что было внапряг бегать туда по суботам... к слову до закрытия у меня была успаемость по ядерной физике что-то около 95%. ну а потом я успешно слил к экзамену.
    вобщем первая комисия была по теоретической механике, преподавала жена профессора - её ацки бояццо все, тупо все. поблажок от неё не получал никто. и за малейший проёб попадал в немилость.
    в комисии была она и профессор (другой, не её муж, а тот которуму я должен был сдавать другую комисию через день, по ядерной физике). короче я отпалил на комисси так что они приахуели. даже вопрос с подьёбом от профессора (он их просто обажал) я ответил верно. похвалили, и пожелали удачи на второй комиссии.
    но удачи не случилось. я вытянул ниибаццо сложный билет и уже даже обдумывал как бы так помягче сообщить дома что отчислен. но оказалось что проффесор (тот который муж) был ко мне благосклонен. мне задали "нормальные" вопросы не по билету и помиловали))
    когда оглашали результаты профессор по ядерной физике представил меня аудитории как "герой нашого часу" - тот кто сдал две комисии по двум физикам за одну сессию.
    вот такая история.
    я собой до сих пор горжусь))) хотя это было пиздец как глупо тогда слить эту йобаную сессию... нервов ушло безмерное количество.

    ОтветитьУдалить
  12. тот проффесор который муж любил валить студентов на лабораторных занятиях. если видел что готовились серьёзно и усердно то валил ещё жёстче. ставил неуды и отправлял доучивать)) и мы доучивали, сидя в читалке до закрытия и читая книги написаные в 60-70-х годах... одну из таких лабораторных я сдал с жесточайшего бодуна не спавши перед этим на отлично))) наверное поэтому я ему и нравился)))

    ОтветитьУдалить
  13. дарик. в белгуте не военная кафедра. в\факультет жд войск рб. кафедра. ето када все студенты-пацаны. независимо от факультетов. после диплома едут в лагеря на лето и потом получают погоны лейтенанта. так шо вы победили команду будущих проф. военных. от чего ваша победа более значима)))

    ОтветитьУдалить
  14. из универа я чуть не вылетел дважды
    первый раз на втором курсе из-за философии - я в ней разбирался и решил в начале семестра блеснуть знанем - это видимо пришлось не по вкусу преподше (которая жена какого-то ниибаццо кгбиста или какогото другого папика-мегохуя) и потому ей все , ровным счетом все было похую
    она в универ ходила чисто чтобы постибаццо даже не столько над студентами, сколько над всеми остальными в том числе и ректором - ахуле он ей сделает?
    во мне она нашла то что ей было надо
    в итоге я пошел на пересдачу всентябре
    причем она сказала что комиссии не будет ибо она все оформит как положено
    к слову у меня подвязок было достаточно чтобы сдать любой экзамен но в этот единственный раз, когда я попросил помощи (а помощи я не просил никогда ибо считал это позором для такого мегогения как я) мне прямо сказали - ей все пох, мы ничего сделать не можем - ебись как хош
    и оставшиеся конец июля и август я провел за зубрением философии от ее создания в период мелиолита и до 2004 года включительно. На экзамене я не тянул билет ибо она мне прямо сказала - " рассказывай".. и я рассказывал. Часа 2 без умолку. Всю историю филосоыии. Полностью. На что в конце помолчав она сказала "ответь ты мне так же на экзамене я бы поставила тебе 10 с +, (мы были первым поколением с 10ти бальной системой), но поскольку ты еблан то ставлю тебе 7, что впрочем даже слишком и потмоу поставлю 6 (что равняется между 3 и 4 по 5ти бальной). - Теперь ты понимаешь что ты еблан? - Понимаю. - Молодец, желаю удачи....

    Второй случай был уже в конце 4го курса, когда я уже был поступил в Пизу, но это отдельная история...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и у меня с философией косяки были.... Да, преподша, конечно... кхм... у нее было только 2 мнения: 1 - ее, 2 - неправильное. Я всегда считала философию предметом, где можно и нужно много рассуждать... А в нашем случае оказалось, нужно просто говорить то же, что и препод, тогда все будет отлично. Тем не менее, из-за того, что мы почти все время смеялись на лекциях и практике, даже отвечать "то, что нужно" - мне не помогло... Я,конечно, понимаю, что когда препод хочет завалить, он завалит. Но блин... Можно же хотя бы какие-то вопросы было задать, на которые я не ответила... А то все рассказала, на дополнительные ответила, а она мне влепила 4 балла.... Хотя до этого ничего ниже 8 не было... Впрочем, она почти всей нашей группе зачетки испортила тогда, я помню...) ставила в основном 4 или 5. Одним словом, знания никак не оценивались...

      Удалить
  15. 2 ануфри- значит мое достижение еще круче))
    спс , не знал таких тонкостей))

    ОтветитьУдалить
  16. а у нас 100 бальная была система.

    ОтветитьУдалить
  17. А я был примерным студентом. Учился на отлично. Вечно одногрупники чё-то мутили, веселились. Все 5 лет как тень. За то умница какой.

    ОтветитьУдалить
  18. преподша по философии была сукой мерзкой несомненно
    но одно я понял благодаря ей
    неважно как хорошо ты осведомлен, начинат или умен
    иногда лучше сказать "да я еблан"
    просто потмоу что так надо

    ОтветитьУдалить
  19. Помню еще Сашка Роговец почти всегда приходил после обеда в универ, но на парах так и не появлялся... приходил только кофе попить, покушать чего-нибудь... )
    А вообще он клевый чувак. =)
    И Юлька тоже.... Так жалко, что уехала после 2го курса...

    ОтветитьУдалить
  20. у меня таких преподов было сразу несколько.
    тот что "героем" меня назвал, регулярно, каждую лекцию всему потоку физико-математического напоминал что абсолютно все присутсвующие (даже ниибаццо отличники) не достойны сидеть на его лекциях.
    он помимо всякого рода преподавания по лучшим киевским вузам ещё и репетитор. так "люди" экзамены сдавали что бы попасть к нему на репетиторство.

    ОтветитьУдалить
  21. благо пидорасов было не много
    кухарчик один из них
    надеюсь он это прочтет каогданибудь
    а эту пизду с философии уже даже забыл как зовут
    кто еще был из этих?а ну еще по маркетингу и менеджменту была злобнойсукой с вечным недоебом
    ее тоже забыл имя

    ОтветитьУдалить
  22. зато пип буду помнить всегда
    если не ошибаюсь - у него у меня была единственная 10ка

    ОтветитьУдалить
  23. А не помнишь, была еще такая Редько по ОКТ? Тоже дама с причудами была) Я помню все удивлялась... Курс один и тот же, количество часов одинаковое, только ГБ сдавали зачет (2 вопроса), а ГК экзамен (3 вопроса и задача) по одному и тому же материалу... И мало того, что вопросы были не все в том материале, что она давала, так еще и догадалась дать вопросы в алфавитном порядке....
    А еще у нее была чудесная подруга, которая вела теорию вероятности (во не помню, как зовут уже)... Вот уже любила унижать студентов. У нас особо впечатлительные в слезах от нее уходили. При чем знал ты все или не знал ничего, разницы не было...

    Да, а Сыцко!? Это не тебя она случаем со шпорами замела на 1 парте на зачете?

    ОтветитьУдалить
  24. не
    со шпорами замели витошу
    меня со шпорами не палили никогда

    а по твимсу фомилия была вроде на М та еще сука была но я если честно не помню как ее здал, помню что долго под кафедрой с ефремом парились а потом она просто взяла и поставила, хотя вот ее как раз я думал и не здам ибо не учил даже

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нет. тогда точно парня засекли. не Витошкину. но вот не помню кого... казалось, что тебя... может, Никоненку...

      Удалить
  25. не помню как назывался предмет- там где жд надобыло прокладывать - чувиха из 320й, которая в коричневых коженных штонишках в облипу гоняла? веселая чувиха
    она мне тгда помню сказала "ответишь на самый банальный вопрос, подразумивающий один правильный ответ из двух возможных и я поставлю тебе зачот автоматом - какой формы должна быть насыпь на одно калейной и двухколейной жд?" и я умудрился выбрать вариант неправильный
    бугого! она посидела подумала и всеравно поставила))))
    наверно потому что мне нравилась ее жопа в этих кожаный штанах)))

    ОтветитьУдалить
  26. че за фотки ипать копать))) где ты их нарыл))

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится