Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

8 июня 2011 г.

Про бацьку и спички

Никогда не задумывались, почему его так называют?..

"Главная проблема, которая до сих пор волнует людей, это инфляция. Мною было дано указание премьер-министру, губернаторам и мэру Минска жесточайшим образом реагировать на рост цен. Я был уверен, что эти должностные лица будут принимать решения взвешенно и обдуманно, ведь главное сегодня не просто сделать так, чтобы бюджет был "толстым и жирным", а главное — защитить людей", — сказал Лукашенко, слова которого приводит пресс-служба президента. 

Бацька беспокоиццо о народе..

"При этом абсолютно недопустимо, — я об этом категорически предупредил, — делать резкие движения в ценообразовании. Можно только вниз, вверх нельзя. И тогда я сказал, что меня даже либералы критиковать не будут, потому что цены уперлись в потолок, дальше им расти некуда. Все с этим согласились", — подчеркнул он. По мнению Лукашенко, если где-то нужна была корректировка цен, то это необходимо было делать плавно и аккуратно, "люди должны были иметь возможность привыкнуть к любому движению". 

Целенаправленному и непрерывному движению в ж*, ни шагу назад... 

«Давайте договоримся: топливо с завтрашнего утра будет не 5200, не 5100, а максимум 4500, — сказал Александр Лукашенко. — Поэтому можете идти и объявить всем: 4500 — это максимум, это я беру самый дорогой бензин. От этого будем считать и дизельное топливо, и более дешевый бензин — низкооктановый», — подчеркнул глава государства. 

А еще Бацька любит играть в Бога и лично казнить или миловать, выставлять стоимость и цены - Беларусь - это одна сплошная игра Monopoly, где он - кидает кости и он же двигает все фишки на поле...

Президент раскритиковал работу правительства по ценообразованию, допустившему значительное повышение цен на многие группы товаров, включая бензин. Он не исключил, что придется "откручивать цены" не только на топливо, но и на другие группы товаров. 

Не успел расслабиться - как плохое правительство снова нашкодило... Ай ай ай.. по жопе его, по  жопе!..

Белорусский руководитель распорядился наполовину урезать расход топлива служебного транспорта правительства и Администрации президента. "На велосипедах пусть ездят, тогда, может быть, будут думать, как думают люди. И не дай Бог только кто-то поедет на автомобиле подчиненного директора фабрики, завода и так далее — сразу же пойдет на улицу!" — заявил он. 

Гнев Бацьки страшен...

"Люди только-только очухались от удара — на тебе, как обухом по голове, второй раз. Только люди пришли в себя — на тебе третий раз, и это, мне докладывают, не последний, — сказал Лукашенко. —Тогда, ребята, я скажу вам, не в стране, а где-то за пределами надо будет искать работу. Я допустить этого издевательства над людьми не могу. Я вас предупредил 10 дней назад, премьер-министра лично". 

А давайте ему подарим нимб!...

"Честное слово, как дети малые. От вас спички в доме надо прятать, ибо дом сожжете. Чуть отвернешься — точно дом сожжете", — заявил Лукашенко. 

Ну не просто же так его бацькай величают...

Официальный лидер поручил правительству "жестко контролировать распределение валюты для поддержания бесперебойной работы экономики". Он потребовал сокращения всех непервоочередных госрасходов. 

А до сих пор валютой на Беларуси подтерали то самое место, куда сама Беларусь непрерывно и неумолимо катиццо...

Ну и коронка, чисто фаталити:

Полная либерализация на валютном и потребительском рынках, по мнению Лукашенко, приведет только к ухудшению ситуации, поэтому поспешных решений принимать нельзя. "Сейчас нельзя ничего упустить из-под контроля государства", — заявил он
взято: из уст всевышнего

8 комментариев:

  1. как всегда разыграна беспроигрышная карта-он,бедненький ничего не знал(при том,что муха без его ведома не пролетит)а эти уроды подняли цены и обидели народ!Как же отец родной не защитит своих детей? а где же хваленое белорусское экономическое чудо? профукали...зато ледовые дворцы в каждой деревне,а в них коровы..

    ОтветитьУдалить
  2. чета чувтствую я ненадолго это все!!! катимся, медленно, но уверено в ...опу! интересно тока. как быстро ппц настанет! вот такой вот позитив:Х

    ОтветитьУдалить
  3. 2людочка и боник!!! шо за мафиознасемейные загавары. на святова челавека хобат падымаете :S ...низзззяя :W

    ОтветитьУдалить
  4. семейко адамс банырот :H

    2людочко - уловила суть :)

    2 боник - с уверенностью могу сказать, что надолго - вопервых - предела (т.н дна) в современных условиях практически нету, так что жить хуже можно
    С голода не умрете ибо пролдукты питания (основные) в РБ есть и цены на них будут подняты лишь в процентном отношении исключительно из-за поднятия цен на энергоресурсы,стоимость которых закладываеццо с стоимость готовой продукции.

    Чего нельзя сказать об остальных 90% товаров, которые импортируются и вот тут поднятие цен будет уже в порядковом отношении. Что все это значит? - что жить хуже вы будете.

    Дадут очередной транш - придержут курс и цены на пару месяцев пока бабос снова не кончиццо и так как нарик по наклонной до очередной дозы

    А мораль? Мораль - пока вы хотите бацьку - лучше вы жить не будете, будут лишь временные передышки до очередного поступательного погружения в очко :X

    ОтветитьУдалить
  5. поступательного погружения в очко :D

    ОтветитьУдалить
  6. абсолютно правильно,поступательно-постепенного,но обязательного! а может кто-то мазахист и ему это нравится?:o

    ОтветитьУдалить
  7. не ну когда мне одевают ошейник и я хожу за хозяйкой на четырех а она меня стегает плеткой - мну тоже нравиццо, но всему свое время, а тут же 24 часа в сутки- йа такого бы не выдержал... без "бы" если точнее :)

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится