Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

18 июня 2011 г.

Лукашенко. Фразы

Я не хочу быть предвзятым. Я не хочу быть надменным. Давайте отвлечемся от того, что ниже сказанное - сказано президентом Беларуси. Давайте представим, что это сказал любой другой, обычный человек. Какое бы вы составили мнение об этом человеке?...
08.09.2008 
Пресс-конференция для СМИ регионов России 
«К нам приезжают и начинают: «Вот, мы готовы вложить в «Беларуськалий». Я говорю: «Что значит вложить?» — «Ну вот, в контрольный пакет». Я говорю: «Спасибо. До свидания». Разговор короткий. Мы пока сами справляемся с этим предприятием, нам не надо его продавать». 
«Я приверженец искренней политики. Я считаю, что в этой политической грязи, которая существует, должно быть что-то чистое, порядочное, насколько это только возможно. Я приверженец этого». 
«Общение с вами (журналистами) — это экзамен для любого политика. Он может фанабериться, мол, я президент, у меня власть большая. Но если ты, извините, дурак, то от журналистов этого не скроешь». 
«Нам надо, чтобы 30 млн. человек в Беларуси жили, а не 10. Территории хватает. Беларусь способна такое количество запросто прокормить». 
============

Понимаете в чем дело... Даже если отвлечься от всей хрени, что происходит на беларуси и просто проанализировать речь этого человека - складывается впечатление, что перед нами реальный придурок. Ференси, если ты хочешь такого президента себе - флаг тебе в руки. Если ты считаешь, что он - лучшее на что может расчитывать Беларусь, значит ты либо сам идиот, либо тебе точно так же заплатили ибо считать, что подобный человек способен управлять государством еще большй идиотизм, чем то, что он несет. Ничего личного, лишь анализ сказанного..

8 комментариев:

  1. "У нас "свядомыя" в Минске в социальных сетях, в Интернете призывают к забастовкам. Я так буду смотреть, наблюдать, а потом как шандарахну - не успеют за границу перебежать"

    ОтветитьУдалить
  2. не будет никаких забастовок-побоятся

    ОтветитьУдалить
  3. как ты сам ранее писал, пока у нас жрать будет что,( а у нас есть что жрать), хоть и цены большие, ни один бульбаш бастовать не будет - побоицца! нафига? с голоду не пухнем и ладно!

    ОтветитьУдалить
  4. и тем н менее молчаливые демонстрации уже есть и учавствуют в них не только молодежь

    ОтветитьУдалить
  5. Из интернетов:
    "Купил себе пельмени! Называются "Цезарь".
    Читаю на упаковке: "масса нетто для БЕЛОРУССИИ (так и написано капсом) 500 гр."

    ОтветитьУдалить
  6. теперь я понял зачем жыл цезарь

    ОтветитьУдалить
  7. Странно, вроде новость не моя.

    А чего в его интервью/фразах не правильного? Я не понял.

    Я бы так же ответил про Белкалий.

    Про политику не понял, наверное надо в контексте смотреть.

    Про выявление дурака вроде все понятно.

    Про 30 млн. тоже вроде все ок? Не понял в чем тут прикол.

    ОтветитьУдалить
  8. расслабся
    говорим чтобы говорить
    ничего личного

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится