Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

28 июня 2011 г.

Новейшая военная разработка Беларуских инженеров-конструкторов - Р.О.Т.А.М.(фото) или "Зачем Беларуси армия?"

Кризис кризисом, а военное дело на месте не стоит! И если подлые натовские крысы думают, что события в экономике хоть как-то негативно сказываются на обороноспособности Республики Беларусь - они жестоко ошибаются - Беларусь всегда обороно- и боеспособна!.. А теперь еще и вооружена новейшим стратегическим оружием...



«Р.О.Т.А.М. – изюминка репетиции военного парада, — говорится в сообщении о появлении нового вида чудо-техники. — Разработка белорусского НПО «Белбудмаш», не имеющая аналогов не только на постсоветском пространстве, но и в мире, была с восторгом встречена минчанами, наблюдавшими за движением военной техники в рамках репетиции к параду. Роботизированные оптоволоконные транспортные армейские модули (сокращенно Р.О.Т.А.М.) прошествовали по главному проспекту страны к месту проведения репетиции парада. Из главных особенностей уникального боевого робота разработчики называют, прежде всего, его способность работать на низкоактановом 76-м бензине, что делает его использование максимально простым не только в боевых условиях, но и в повседневной жизни. Как пояснили руководители проекта, к концу 3-го квартала Р.О.Т.А.М. смогут воспользоваться все желающие: модуль должен поступить в розничную сеть и стать доступным как для частных лиц, так и для организаций. Сфера его применения невероятно велика — от уборки скороспелых сортов картофеля до использования его в качестве деревообрабатывающего станка. В планах конструкторов — модернизация модуля для нужд животноводческой отрасли, где Р.О.Т.А.М. уже в самом недалеком будущем сможет потеснить на рынке зарубежных производителей доильных аппаратов». 

Каменты:

* * * 
В основном параде они может и не будут участвовать. Очень много народу на обслуживании одного модуля работает — почти 90 человек. Это не считая тех, что в кабине и кузове... 

* * * 
— Если внутрь засунуть доимую корову — вполне может выйти себе биодвигатель. 

* * * 
— Это же современная модель автозака, чтоб никто не догадался 

— Точно! Можно сразу снимать людей с балконов 2-х этажей! 

* * * 
— Они идут из-под Новополоца — путь не близкий. 

— А почему из Новополоцка? У них гнездо там??? 
===================

А теперь внимание - вопрос:

А нахуя РБ армия?... Впринципе - зачем Беларуси нужна регулярная армия?.. Она с кем-то постоянно воюет? Воюет периодически? В РБ современная военная техника? Так зачем она вообще нужна? Тем более обязательная?... А, ну точно - чтобы туда ссылать:



В Минобороны заявляют, что около половины задержанных 22 июня участников безмолвной акции протеста в Беларуси якобы уклоняются от призыва на военную службу.

Об этом, как сообщает РИА Новости, в эфире белорусского телевидения заявил начальник Главного организационно-мобилизационного управления ВС Беларуси Сергей Куприк.

По словам Куприка, сведения об уклоняющихся от армии молодых людях переданы в военкоматы с целью вынесения решений о призыве их на военную службу. Он также не исключил, что некоторые из уклонистов могут быть привлечены к административной или уголовной ответственности.

Куприк подчеркнул, что при прохождении акций протеста в будущем МВД продолжит выявлять уклонистов среди их участников с целью «помочь молодым людям исполнить конституционный долг».

22 июня массовые акции протеста прошли в 40 городах и населенных пунктах Беларуси. В ходе разгона демонстраций по всей стране были задержаны 450 человек. В Минске, где акции были наиболее масштабными, милиция задержала 200 человек, 30 из которых впоследствии были оштрафованы за «мелкое хулиганство».

Отличительной особенностью акций «Революция через социальные сети» является то, что демонстранты во время мероприятий не разворачивают плакаты и не выкрикивают лозунги.

23 комментария:

  1. с фото поржал.
    а армия нужна для того что бы "великим" людям ремонты делать, строить чо нибудь, агароды абарабатывать, ещё там какие чорновые нужды...
    чисто для прикола траншеи покопать иль зеков караулить.
    всё.

    ОтветитьУдалить
  2. черт возми если ты не исчерпал полностью все обязанности современно беларуской армии... пожалуй только траншеии капать нет нужды, и я бы еще добавил - демонстрации разгонять

    ОтветитьУдалить
  3. это что,настоящие такие уебища?как будто из мультика Тайна третьей планеты

    ОтветитьУдалить
  4. ого лола ты от жизни то отстала. у нас по улицам такие давно мусор убирают :D

    ОтветитьУдалить
  5. салом смазываете,чтобы не ржавели?)

    ОтветитьУдалить
  6. лоло это не уёбища, это АТ-АТ :X

    ОтветитьУдалить
  7. мы салом всё смазываем. даже грудь женскую, что бы укуснее было)) :P

    ОтветитьУдалить
  8. людоеды,мать вашу за ногу

    ОтветитьУдалить
  9. ну как же ж не полакомиццо кусочком нежного тела девушки?

    ОтветитьУдалить
  10. опаньки.. это на картинке что за динозаврики??

    ОтветитьУдалить
  11. не ну вы что серьёзно?!
    туся, лола, вы серьёзно не знаете что это за техника такая? :X

    ОтветитьУдалить
  12. я не в курсе))) ну мабуть новые самоходки?)))))

    ОтветитьУдалить
  13. детки. чытайте афтарский текст дарика.
    ета беларуские трансформеры. они все могуць.
    и ваевать. и каров даиць. и бульбу сабирать. кароче. какую прогу зарядите- то и буит выполнять.
    думаю и мужика в трахаха заменит.
    во как у нас в рб усе развита. а вы- бульбаши. бульбаши...придатак расеи. батька скажет- мы ответили есть!!!!
    :W

    ОтветитьУдалить
  14. так вон он какооой - универсальный солдат!!

    ОтветитьУдалить
  15. а R2D2 будем вместо мусорок использовать

    кстати смазывать салом это идея..

    ОтветитьУдалить
  16. тусь. и здесь репит про мабуць. я там де за макаку спрашивал. откуда пазнания слова мабуць?

    ОтветитьУдалить
  17. В магнитолу залит Имперский марш по дефаулту?

    ОтветитьУдалить
  18. тусь. там на макаке лола за тебя заступается. а ты так и не ответила на мой интерес к -мабуць- оно так правильно пишеться)))

    ОтветитьУдалить
  19. "по городу слона водили".....
    а где моська?
    :D

    ОтветитьУдалить
  20. на звездные войны похоже, когда императорские силы базу повстанцев захватывали, во всех частях Питончег правильно их классифицировал_ АТ-АТ "All Terrain Armored Transport"

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится