Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

17 июня 2011 г.

Продавец от бога (видео)

хз мож баян, но поржал))

5 комментариев:

  1. не, не боян. это недавно совсем было, в Чикаго.

    только знающие люди пишут что с качеством то у вагенов проблем нету не где, а вот с сервисным обслуживанием в северной америке дела не очень.

    предлагали даже этому типу починить бесплатно какую нибудь тачку что заедет на сервис))

    ОтветитьУдалить
  2. нихера се))
    вообще всегда нарвились вагены и не только своей немецкой породой. Например, почти весь моделный ряд Тигуан оснастили моторчиком 1,4 литра...но надутый. И вот тебе те самые 150 сил для народа. Хотите побыстрей. Плиз: гофльф ГТАй 2 литра 200 сил (даже 2х литровый тигуан даёт 170 сил).
    Оч напомнило сааб 9-3 аэро. Там все моторы 2 литра (реже 2,8) и надутые.
    А вот на фаетон был ацкий стояк и он доси не прекратилсо. Как, собсно, и на ауди а8 в "старом" кузове...и на бенцы в 140м (тоже старом)

    ОтветитьУдалить
  3. понравилась фраза "а теперь попробуйте сделать это со своей Хонда"

    :D

    ОтветитьУдалить
  4. чета мне не сина верица. что у серийнава фофика мона вот так иопнуть дверью. 100 пудов па закону физики и динамики-должна как мин. отскачить.
    и уже тем более кг. 80 папрыгать на открытой. мога там кузов и все остальное кованое иль вааще из титана? по 1 диплому -технолог машиностроения)))
    общим как у станиславского- Не веру!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. а машинка б\у. данеко не новая - задний спойлер. диски. точно рейсера-перевертыша такованить. так шо 100-баян)))

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится