Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

18 марта 2015 г.

Путин

С годами учишься думать прежде, чем говорить, а говорить тогда, когда подумаешь. Учишься ждать и анализировать. Учишься не верить. С годами понимаешь, что наивность - не только слабость, но и препятствие к пониманию многих вещей.
Когда впервые появились первые сообщения о том, что в россии произошел переворот, что Вождь пропал, что с ним что-то не так... а затем мириады различных самых сумасшедших гипотез и сумазбродных предположений, я наблюдал.
Потому что со временем отсеивается шелуха идиотизма и остаются крупицы реальности. Я не сомниваюсь, что убийство Бориса Ефимовича было переломным моментом, но оно было отнюдь не началом. Оно было уже выходом наружу той магмы, что давно и упорно копилась в недрах.
Я думаю скоро напишу более развернутые мысли на этот счет, но уже сейчас я могу высказать первый тезис.
Если Путин действительно смертельно болен (как все больше и больше аналитиков склоняется) или он уже давно не у дел (как думаю я), то это бы многое объяснило. Не потому что он вошел бы в таком случае в историю, как "собиратель земель". А потому что истосковавшимся по супергероям людям нужен символ...


9 комментариев:

  1. аналитика и политика это гуд
    а рассказы фантастические и ужасные будут?
    а то я нажала как то на зеленую кнопку Случайный пост
    попала на рассказ Руна
    всплакнула

    ОтветитьУдалить
  2. а путина давно уже не у дел, нашей страной управляют рептилоиды с альфа центавры, это давно всем известно

    ОтветитьУдалить
  3. мне это пелевина напомнило с его Вавиленом

    ОтветитьУдалить
  4. пока молчу. жду развернутых аргументов..
    а то как и там- все больше интригуешь!))

    ОтветитьУдалить
  5. интересно, его в мавзолей вместо ленина положат?

    ОтветитьУдалить
  6. россиянам решать!
    хотя вариант муссолини, чаушеску, каддафи тоже вполне возможен!((

    ОтветитьУдалить
  7. а кстати питонг не так далек от истины на мой взгляд

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится