Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

18 марта 2014 г.

Philadelphia Flower Show

Международная выставка цветов в Филадельфии - это крупнейшая в мире выставка цветов в закрытом помещении. Термин ШОУ ЦВЕТОВ наиболее точно выражают суть увиденного. Это именно шоу, в котором мысль и заданная тема выражены удивительными цветочными композициями. Каждый год выбирается тема выставки. В прошлые годы выставки были посвящены отдельным странам, регионам, направлениям, традициям.



В этом году была выбрана   тема ARTiculture. Это сочетание и игра слов "Искусство, культура, растениеводство"., ландшафтный дизайн. Хорошо, красиво, только в прошлые годы было раскошнее , богаче, изысканнееей и не цветы виноваты,я думаю,а все те же деньги. Это удручает. Было не столько выставки,сколько продажи тех же цветов,букетов, сувениров, маечек, чашечек... P.S . Не смотря на то, что 8 Марта считается Международным женским днем, в США он так не отмечается. Приход весны на 40 широте, где находится штат Нью-Йорк и Пенсильвания, празднуется только 20 Марта, но, не смотря на это, выставка цветов в столице одного из этих штатов – Филадельфии всегда проходит в первую неделю Марта. Philadelphia Flower Show - крупнейший цветочный фестиваль в Америке, который проводиться Пенсильванским садоводческим обществом в Филадельфии. Проходит цветочное шоу в огромном выставочном центре (Conventional Center). В Филадельфии он расположен на границе между историческим центром и китай-городом и так, что его практически не видно с улицы. На самом деле улица проходит под ним, может потому она и называется Арочная. Первое цветочное шоу в Филадельфии состоялось в 1829г. С тех пор ежегодные выставки удивляют своим цветочным разнообразием. Каждая выставка цветов несет в себе нечто удивительное, каждая – незабываема.



















7 комментариев:

  1. так де сами цветы?
    какие то поделки на уровне нашего пту народных промыслов. что на сельмаше!!
    да. прошлая выставка и фото цветов были гораздо интереснее!!((

    ОтветитьУдалить
  2. к слову,это все из ЖИВЫХ цветов сделано

    ОтветитьУдалить
  3. только со 2го раза понял что это фотки из будущего... аж июньсике 2014 года!!))

    ОтветитьУдалить
  4. красота какая
    ничо не поделки
    ануфрий-брюзжалка

    ОтветитьУдалить
  5. ответ Ануфри - в Америке сначала ставится месяц,а потом день,а потом год.Так что фото сделаны 6 марта 2014 года

    ОтветитьУдалить
  6. просто поменяй настройки в фотике на европейскую.. д\м\г и усе.. !!))

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится