Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

25 января 2012 г.

Восходящая звезда Kerli Kõiv (Керли) много фото + биография

Поскольку она меня заинтересовала своим стилем (лохматая чупакабра?) и не совсем обычным (роскошным) подходом к созданию видео ряда, то решил вас с ней познакомить. Встречайте - Кёрли (Керли)...




Она так фтебно фэпелявит иф-фа фвоего пиффинга ф яфыке... ммм
Пока о ней мало кто знает.. но кто знает что будет дальше?))


Kerli (Kerli Kõiv ˈkerli ˈkɤ.iv) — (род. 7 февраля 1987 года) — эстонская певица и автор песен. Кёрли впервые появилась в 2004 году на конкурсе Eurolaul с песней «Beautiful Inside». Дебютный альбом Кёрли Love Is Dead занял 126 место в чарте Billboard 200 в июле 2008 года и 2 в Billboard Heatseekers. В 2010 году две композиции Кёрли, в том числе — дуэт с Tokio Hotel — «Strange», вошли в сборник музыки к фильму «Алиса в стране чудес» Almost Alice.

(и да - она пародирует леди гагу, а так же аврил и еще много много кого)

Кёрли родилась в городе Элва, Эстония, в семье социальной служащей и автомеханика. Прапрабабушка Кёрли, которую прозвали «Прекрасная Мэй» за её красоту, была служанкой у немецкого герцога, от которого она родила ребёнка. У Кёрли есть младшая сестра Элиза, которая тоже занимается музыкой и участвовала в одном из сезонов эстонского аналога «Фабрики звёзд».

В детстве Кёрли серьёзно занималась бальными танцами. В 16 лет она бросила школу, чтобы развивать свои музыкальные способности. В подростковом возрасте она училась петь, танцевать, играть на фортепиано.


Впервые Кёрли увлеклась музыкой ещё в детском саду, где её заметила одна из воспитательниц, которая подтолкнула её на изучение музыки и занятия. В 8 лет Кёрли серьёзно увлекласьклассической музыкой.


Кёрли часто использует в своём сценическом образе рисунок из трёх точек, которые она называет «отметками луны», представляющими собой целостность, любовь и единство. Эти три понятия также стали постулатами для «Лунных Детей» (Moon Children) — особого сообщества поклонников Кёрли, которое певица создала «для людей, которые очень много чувствуют и которым тяжело существовать в этом мире, для того, чтобы они не считали себя сумасшедшими». Изначально оно планировалось с целью общения детей индиго, но развилось в более широкое сообщество.


Кёрли поддерживает равноправие в отношении ЛГБТ, она заявила, что желает, чтобы «мир стал таким местом, где все люди имеют равные права на брак, усыновление и возможность провести свою жизнь без необходимости разъяснений о себе… Это не касается политики, это — из области прав человека. У всех людей должны быть равные права…». Также она выступает против цензуры.


Певица не является приверженцем какой-либо религии, но верит в явление реинкарнации и различные формы жизни после смерти, а также в существование фей, ангелов и демонов; по её мнению — это могут быть «отражения внутреннего света и тьмы» человека.














































18 комментариев:

  1. в ее оправдание могу сказать, что разделю твою позицию в полной мере, когда однажды утром увидев заинтересовавший клип с твоим участием - захочу сделать новость о тебе
    :)

    ОтветитьУдалить
  2. а зачем оправдывать то?она-продукт,я оценила,неспа?)
    бггг,меня приплел)

    ОтветитьУдалить
  3. как певица более, чем посредственна. Молодец, что занимается тем, что нравится.
    ps: фотки интересные есть)

    ОтветитьУдалить
  4. оправдание?
    дану брось!
    дело не в ней или любой другой диве-на-сезон
    дело в малозначительных людях, которые добившись значительно меньшего начинают делать фи
    :)

    ОтветитьУдалить
  5. нюю,я мало значу и добилась меньшего,хотя критерии оценки весьма туманны-но поёт то она хуёво))))))

    ОтветитьУдалить
  6. понятие "хуево" - сравнительное, а не объективное
    поэтому сравнивая ее пение со скажем той же лиди гаги- бпд могу сказать, что она курит в сторонке
    сравнивая ее пение с твоим определение может в корне измениться
    :)

    ОтветитьУдалить
  7. притрушеная. но это комплемент

    ОтветитьУдалить
  8. я специально на фсе эти фестивали коссплея ежжу, чтобы побыть в обществе с притрушенными
    парадоксально- но их хоть интересно послушать, не говоря уже о том, что смотреть на них- глаз радуется

    ОтветитьУдалить
  9. понятие "хуево" - сравнительное, а не объективное
    ебали мы объективность)

    ОтветитьУдалить
  10. всетаки в тебе, лоло течет кровь первых людей
    бггг

    ОтветитьУдалить
  11. да, еще +1 за то, что вживую поет на концертах )

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится