Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

13 марта 2011 г.

BRIARD ON SCOOTER - scooting dog (видео)


Нравиццо мне эта собако!
В одном из городов американской Джорджии местные жители с удовольствием наблюдают необычную картину – пса, рассекающего по улицам на самокате. Пес Бриар по кличке Норман впервые встал на самокат, когда ему было всего несколько месяцев. После этого он тренировался целый месяц и теперь может преодолевать на самокате приличные расстояния.


- Когда он еще был щенком, я заметила, что он постоянно играет с самокатом, который лежал во дворе нашего дома. Я взяла с его с собой и немного покатала в качестве пассажира. Некоторое время спустя Норман начал требовать новых прогулок. И я решила научить его кататься самостоятельно: уже через несколько дней он ездил не хуже ребенка-дошкольника, – рассказывает его хозяйка Карен Кобб.Пес с необычными пристрастиями стал героем интернета – видеоролики с его «выездами» на самокате невероятно популярны. Теперь у него есть даже собственная страничка в сети Facebook, которую ведет Карен. А недавно его снимали для утреннего телевизионного шоу Good Morning America.


Короче говоря он такой смешной! Жутка ответственно подходит к поездкам)))


6 комментариев:

  1. Куклачев уже готовит на него покушение?

    ОтветитьУдалить
  2. Вискарек, думаешь коты этой пёсе - конкуренты?))

    ОтветитьУдалить
  3. Хемуль, а чо в ней жуткаво???

    ОтветитьУдалить
  4. поднимите руку кто тут помнит что было одето на телке?...
    ыыыы
    нитуда смотрите, товарищи

    ОтветитьУдалить
  5. чойта не туда?? на собаку смотрим! тёлок многа, а вот таких собак мало!

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится