Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

30 марта 2011 г.

Программа утилизации старых авто в РФ

"Вы усеище не купили падержаную инамарку? Тахда мы идем к вам!" - сказал Александр Рыгоравич...


Обычно такие статьи Ференси публикует, но он куда-то снова потерялсо...

Как недавно стало известно, программа утилизации старых автомобилей будет продлена. По сообщению газеты «Коммерсант» государство выделит еще 600 тысяч сертификатов, вместо запланированных 500 тысяч. По оценке Министерства промышленности и торговли, этого должно хватить до конца года.
Главным лоббистом продления программы выступил АвтоВАЗ, поскольку большинство автомобилей, которые покупаются с госскидкой в 50000 рублей, приобретаются именно на этом заводе.
Для того, чтобы выпустить новые сертификаты необходимо 5 миллиардов рублей. Эти средства в бюджет 2011 года не заложены, но по специальному распоряжению премьер-министра Владимира Путина могут быть выделены без особых проблем. По предварительным данным все документы будут оформлены к концу весны.
=============

Фишку поняли? "Средства в бюджете не заложены...", но Вова рукой махнет и ОП! средства появились! Хорошо живем, товарищи!

2 комментария:

  1. всё намана. Куплю преору.

    ОтветитьУдалить
  2. а мну новый фокус понрапвилсо - недалече как позавчера была презентация 2011го года модели - 21500 с полным фаршем (линия Титаниум), так там помимо новых моторов старт-эн-го причем не гибридных и столько всякой электроники что впору статью зафигячить
    питонг, ты тут?
    мо организуешь?
    про фокус 2011?

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится