Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

25 октября 2010 г.

Refused - New Noise (OST)

По просьбе Туси выкладываю агрессивный трек. ОтжЫг от Кена Блока (хотел ещё добавить видео, к которому трек имеет непосредственное отноршение - к\ф Crank, но сие запрещено пользователем).

10 комментариев:

  1. уххх! класс! хочу на экстремальное вождение!

    пасип, Хемуль)) то что надо! истериццки исполненная песенко)))

    ОтветитьУдалить
  2. не ну как он машинкой управляиит!

    ОтветитьУдалить
  3. аффтаар! выхадии!

    ну лан, я те тут записочку оставлю)) пасип за темы)) пиши есчо)) кстате переслушала есчо раз Michel VAILLANT OST харошая таки весч) за неё отдельное спасибо)

    ОтветитьУдалить
  4. вышел))
    до завтрева, Хемуль))
    снофф приятных))
    кстаате)0 а завтра желания есчо можна гадать?)) каждый день по три? ".. вся такая надееццо..")))

    ОтветитьУдалить
  5. договоримся как-нито)) главное чтоб из носика был обзор поприятней)))

    ОтветитьУдалить
  6. нормальный обзор буит)) ".. пообещала..")))

    ОтветитьУдалить
  7. сколькож он машин разыпал
    но вообще красиво

    ОтветитьУдалить
  8. Кен Блок типа небольшой легенды. На WRC у него неплохая статистика. А теперь благодаря таким видео и ГГ в Colin McRae: Dirt 2,3 он олицитворение того, как срастаеццо гонщик с субарууу(с)...субару,сцк, быстрые

    ОтветитьУдалить
  9. Видела как то ролик, ну типа демонстрационный, про нисаны)) охх и чего они на машинках вытворяют)) полный синхрон)) балет на асфальте))

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится