Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

29 октября 2010 г.

Про витруальности))) (виртуальная жизнь)

Охх.. сколько раз обсуждалсо вопрос «врастания» людёфф в виртуальную жизнь...



Уже даже проводят эксперименты по "отлучению" пользователей от общения в сети (садисты блин, на святоя покушаюццо!!), прослушивания музыки (эксперементаторы млин!), просмотра кино (гады!) и в том числе игр в сети (ну мне без етава нормально, переживу). В результате эксперементофф - у «подопытных» пользователей ломка чем-то напоминаюсчая наркотическую.. Ну да речь не ап етам собственна говоря..
Собственна говоря дело в следуюсчем: мало того, что инет затягивает (та ну ннаа.. неужели?!)), так исчо оказываеццо есть реальный шанц быть ограбленным! Причем панятное дело деньги не ис кашилька,(это не новшество канеч!), появилась новая мулька – ограбление виртуальных персонажей - новая статья доходов нечестных пользователей.
Начнём па порядку (собственна говоря от наконец то новасть!)

Итальянская полиция «сбилась с ног» в поисках злоумышленника, который вторгся в аккаунт в социальной сети Facebook 44-летней Паолы Летиции (Paola Letizia) и ограбил… ее виртуального кота. Женщина завела себе «животное» в популярной игре Pet Society, в которой пользователи обустраивают «быт» виртуальных питомцев, покупая за реальные деньги разного рода предметы в «дом».
В полиции женщина рассказала, что потратила на виртуальные вещи для кота около $139, среди которых были «три портсигара отечественных, три магнитофона заграничных, куртка замшевая… три».. упс.. ну в смысле зеркала, ковры, картины и аквариум. Факт кражи был установлен после того, как хозяйка «животного» в очередной раз зашла в свой аккаунт и увидела, что кроме самого питомца ничего не осталось… (о ужосс!!)
Полиция установила, что взлом учетной записи был осуществлен после того, как злоумышленник получил доступ к электронной почте женщины. Несмотря на всю комичность и абсурдность ситуации, которая началась еще тогда, когда женщина решила тратить реальные деньги на виртуального любимца, в соответствии с итальянским уголовным законодательством, грабителю, если его найдут и докажут вину, грозит от одного до пяти лет лишения свободы.

Отакота от! Так шта даж на виртуальных грядках (комнатах, мегаполисах и т. д.) имееетцца вераятнасть быть аграбленным и усё чо непасильным трудом нажито можит быть патеряна и тада нужна буит итти к виртуальнаму Шерлаку Холмсу и заполнить виртуальное заявление. Бутти внимательны на просторах то! Берегите аккуатны, как зеницу ока)))


7 комментариев:

  1. а ещё можно быть виртуально раздетым и отфаканым))

    ОтветитьУдалить
  2. ))) ета как ета?)))) па принуждению чтоли?))) насилие в инети???

    ОтветитьУдалить
  3. нууу если атк угодно)) как твоей душеньке заглагорассудиццо))

    ОтветитьУдалить
  4. походу счяс сделаю новость
    кстати тусе зачод за свои мысли
    показанный питоном пример не прошол зря - Вива Питон!
    Питон ВивА!

    ОтветитьУдалить
  5. не! я узнаю проста)) мне пока никак не благорассудиццо!

    ОтветитьУдалить
  6. то мну новасть вдохновила еси чо)))) она смешная))))

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится