Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

20 октября 2010 г.

Знакомтесь: Азис!

Сложно представить, что в такой стране как Болгария, которая не отличается особой лояльностью к гей сообществу мог появиться такой певец как АЗИС, под которого фанатеет практически вся страна, если не считать случайностью то, что по одному из опросов в болгарском интернете он был признан личностью последнего десятилетия в Болгарии, если не учитывать что это самый высокооплачиваемый артист в стране и практически один снимает для болгарского телевидения клипы мирового уровня, на фоне всего что показывают по местному TV, где уровень развития индустрии развлечений времен нашей перестройки.


















































































Клипы Азиса настолько провокационны, что навряд ли наше TV когда нибудь решит их продемонстрировать. Эпатаж это наверное самое главное что можно отметить в имидже и во всем что делает певец, будь-то невообразимые наряды, накладные ногти или вызывающий макияж, или огромные плакаты эротического вида появляющиеся в центре Софии, практически напротив с Софийским Университетом, и последующий скандал с которым мэр города требует все это снять или сами клипы, которые кстати сказать с удовольствием крутит местное телевидение, даже в детское время в которых певец кувыркается в постели с огромного вида качками (потому что на фоне их он сам - совсем не хилого телосложения - выглядит не столь внушительно).

18 комментариев:

  1. ну дык! красавчегг! я его щоу видела, таки ево все любют))) тетеньки кипятком писають по нему, а он так смешно с ними танец жывота танцует это что то)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Хемуль, он те не нравиццо?))) не ну ваще ваще?)) и дажи лебедем???".. изумилась.."))))

    ОтветитьУдалить
  3. Дарк, наверняка он опатный! от по глазам видна))))))

    ОтветитьУдалить
  4. ))) как мило))))

    кстаате, ета пасти самый безобидный клип! ета я проста нестала шакировать вас, а то не уснули бы))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Сладкий просто. Борис бы вдул

    ОтветитьУдалить
  6. пупсеГ он))))))

    Борис нервна курил бы в стороне, иба мне кажеццо ети 2 гейца, ну чиста по виду могу судить канеч, пассивы)))

    ОтветитьУдалить
  7. та ланна! Борюсю не абижайти! ета народнае достояние!

    ОтветитьУдалить
  8. оёй.. И Пенкин тожа??? та неее! ну неее! та ланна! он притваряиццо! не рушти мну идеалы!!

    ОтветитьУдалить
  9. какой бебик)))) так и хочеццо отпинать))))

    ОтветитьУдалить
  10. какой бебик)))) так и хочеццо отпинать))))

    ОтветитьУдалить
  11. какой бебик)))) так и хочеццо отпинать))))

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится