Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

4 июля 2010 г.

"Спички детям не игрушка" или о том, во что играют те, кто постарше ч.8

Иногда, шагая по городу наблюдаешь проезжающую феррари или какой-нить астон. Но не то чтобы они были засранные - нет. Скорее "не-идеально-чистые" - а этого уже достаточно, чтобы с сочувствием посмотреть на данный экземпляр....




Возможно, ездя не по бездорожью (хотя явные попытки были несомненно) - снаружи данные авто еще вроде бы ничего. Чего нельзя сказать о том, что творится внутри. Нередко можно наблюдать рассыпанные по коврику пасажира остатки картошки фри.  С другой стороны байк я тоже перестал мыть уже через два месяца обладания. Благо у него нету ковриков и торпедо. Значит ли это, что толерантность к тому, что уже в твоем наличии - естественное положение вещей? Склоняюсь к мысли, что так оно и есть. Достаточно посмотреть на мальчика с ацки красивой девочкой - он же не прыгает вокруг нее как обезьянка. Более того - веди он себя так - она бы нашла себе другого несомненно. Продолжая логическую цепочку приходим к выводу, что небрежно относиться к феррари - скорее необходимость ее наличия, нежели естественное положение вещей?.. Как сказали бы в Италии "Boo..."
Так или иначе те, кто катался на коньках в ледовом дворце - знает, что там для особо ленивых есть возможность точить коньки. За деньги, естественно. Если у вас нету ледовых дворцов - езжайте в РБ - там их более чем. Так вот примерно такой же сервис предлагается и особо ленивым владельцам огнестрельного оружия.


Однажды пришла девушка и пожаловалась на то, что ее беретта 98 безбожно клинит, патрон перекашивает и вообще пистолет отказывается стрелять. Когда ее спросили, когда она его чистила последний раз - она молча посмотрела и произнесла: "А его еще и чистить надо?.." Пистолет у нее к тому моменту был уже больше года.


Техник не самый внимательный, поэтому регулярно остаются лишние детали.




Это один из чумаданчиков знакомой (портфель так сказац) на фото Taurus .357 Magnum - многим он наверняка знаком, в России достаточно распространен. Так же Beretta 70 (7.65 browning). Увидев впервые эту малышку не удержался.




Должен заметить, что пистик довольно злой. Калибр вроде бы и не большой, но и пистолет не огромный. Так или иначе получаешь определенное удовольствие от стрельбы из него. Приятно осознавать, что такая малышка может наделать много шума и хлопот. Калибр в данном случае идеален для этого размера. Или наоборот.


Ну и как же, что бы не поиграть в "не грози южному централу"


По таурусу особо сказать нечего - веселый .357й магнум, сандалит как положено. Если хочется убедительный ствол с приятной и не сильно угнетающей отдачей, с которой 150 выстрелов не в тягость .357Магнум от Taurus ваш выбор. Плюс он достаточно симпатичен внешне.




В общем у подруги есть вкус.
Это Tanfoglio модель не помню. Но к танфолио мы еще вернемся
А вот еще один экземплярчик - все это арсенал все той же девушки. Кто-то собирает марки.. она - пистолеты.


Кстати это интересный и довольно редкий образец ибо беретт 98ф под 7.65 люгер-парабеллум даже в италии найти проблематично.

8 комментариев:

  1. нравяццо мне твои посты про "спички". с удовольствием читаю...

    ОтветитьУдалить
  2. ну от надо же какие у деушек увлечения пошли))

    ОтветитьУдалить
  3. ну так пиши чтонить в каментах, ато я думал тут кроме туси и меня никому не втыкает))

    ОтветитьУдалить
  4. чойта мне втыкает??? ".. вазмутилась.." я тутта картики сматру и читаю пат музыку!

    ОтветитьУдалить
  5. мне тоже втыкает, так што мы тут по ходу все родственники...

    ОтветитьУдалить
  6. дарк! "... строга так.." щас стукну!!

    ОтветитьУдалить
  7. ye njulf cktleну тогда следующий пост посвещен тебе

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится