Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

26 июля 2010 г.

"Спички детям не игрушка" или о том, во что играют те, кто постарше ч.11

Фишка глока...


Глок, несомненно тупейший пистолет ибо он, как резиновая женщина - кончить можно, но и сексом это не назовешь. Тем не менее у него есть фишки.


Вот эта (не побоюсь этого слова) хуита не только довольно удобна, но и крайне практична.


Складывающийся приклад, дополнительная обойма, 3 планки пикатини.. И конечно же возможность крепления глушителя (впрочем тут от ствола зависит, но девайс сам факт поддерживает).



Калиматорный прицел, установленный на данном аппарате в принципе не нужен, ибо на те дистанции, на которые рассчитан глок (12 метров) и стандартного прицела (на девайсе есть и фиксированные прицельные приспособления) достаточно. Однако целится все же легче и... быстрее.


По собственным впечатлениям - только данные приспособления и спасают глок, как пистолет от полного забвения в качестве объекта для ночных поллюций.
Более того, если вы счастливый обладатель Glock 18 (тот что полный автомат) и 35ти зарядной обоймы (есть обоймы и на 100 для глока), то данный девайс просто необходим, ибо выводит обычный пистолет на уровень ПП, со всеми вытекающими.

2 комментария:

  1. Сама приспособа из пластика сделана?
    Конечно как конструктор-весело, но это как новый айфон-говно, а с накладками вроде работает. Если смысл на гавно напяливать приспособу, если функционал лучший можно подобрать в готовом решении...
    Дрюкамен, спасибо за посты данной тематики, почаще делай...

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится