Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

22 июня 2013 г.

Видеоиллюстрация к рассказу Претерраформирование

"Иногда наблюдая за морем, он замечал странного вида сгустки туч. Это было похоже на то, как если бы они начинали сгущаться в определенных местах и, собираясь в своего рода торнадо, постепенно удлинялись и вытягивались по направлению к земле...И эти тучи шевелились. Они действительно напоминали собою торнадо, слегка закручиваясь и вращаясь, не переставая двигаться внутри себя. Создавалась довольно жуткая картина, но, в то же время, вид завораживал."

2 комментария:

  1. здесь не своего рода торнадо, а самое настоящее его рождение, жуть. А вот с минуты.30 самая настоящая атмосферная "ячейка".

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится