Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

8 мая 2013 г.

Schettino 2 (или о том, чем знамениты итальянцы)

Судя по всему, помимо пиццы, футбола и марочной одежды италия прочно войдет в умы людей, как самая криворукая морская держава...



Топить круизные лайнеры? фигня. Будем ломать порты танкерами

È di sette morti e quattro feriti il bilancio provvisorio dell'incidente avvenuto ieri sera nel porto di Genova. La nave cargo Jolly Nero poco dopo le 23.30 ha urtato e abbattuto la torre Piloti del molo Giano, una struttura in cemento alta oltre 50 metri, forse a causa di un guasto ai motori. 

перевод:

(Генуя) 
7 погибших и 4 раненых - таков балланс (предварительный) трагедии прошедшей вчера вечером в Генуйском порту. Танкер (перевозящий контейнеры) Джолли Неро после 23.30 врезался в Башню Управления порта. Железобетонная структура (контрольная башня) более 50ти метров в высоту рухнула, возможно по причине отказа двигателей.


5 комментариев:

  1. ..."Железобетонная структура (контрольная башня) более 50ти метров в высоту рухнула, возможно по причине отказа двигателей..." - у башни двигатели отказали?)))

    ОтветитьУдалить
  2. итальяшки - фашисты

    ОтветитьУдалить
  3. заиц набухался в честь дня победы и пришел итальяшек за муссолини пидарасить)

    ОтветитьУдалить
  4. итальяшки не фашисты.они не виноваты,что правительство поддержало Гитлера,как и любой другой народ не виноват,что руководство поддерживает тот или иной режим.Скажете-народ сам виноват? Ок! только разве мы можем разобраться в этих грязных политических играх,в которых народ играет роль заставки,а политики решают свои собственные корыстные задачки ?

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится