Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

23 февраля 2013 г.

День защитника отечества

Наверное надо всё таки что то понаписать в честь Дня защитника отечества..
Вобщем, поздравляю всех лиц мужского и женского пола, служивших в армии и проживающих на территории России,Беларуси,Украины и Киргизии-именно в этих странах празднуется сегодня этот праздник.
Важно! Поздравление касается ТОЛЬКО тех,кто имеет или имел отношение к армии))
Пы.сы.Это не значит,что те,кто не имел и не имеет-люди второго сорта)Просто это не ваш праздник, и всё)
Ура! )))

13 комментариев:

  1. Несмотря на то, что я согласен с тем что это праздник тех кто служил в армии ещё при союзе ибо "отечества" уж давно нет. И у каждой страны вероятно свои праздники - например у нас в Украине день армии 6 декабря. Как у остальных не знаю.
    Но ты Лола всё равно выглядишь жалко в соей очередной попытке подьебнуть мужскую кучку этого блога))

    ОтветитьУдалить
  2. ваще в мыслях не было)
    я ж не виновата,что ты питончик постоянно подъебываешься на пустом месте
    я если чесно,в первую очередь думала о Тусе,когда писала поздравлялку

    ОтветитьУдалить
  3. хотим в приложении к посту фото твоих сисичек!

    ОтветитьУдалить
  4. только после ваших писичек)

    ОтветитьУдалить
  5. это будет на 8 марта:)

    ОтветитьУдалить
  6. анонимусы всегда такие вруши)

    ОтветитьУдалить
  7. 4 декабря 1917 года в местечке Солы под Сморгонью немцы и большевики заключили перемирие на Восточном фронте. Оно вступило в силу с 15 декабря и действовало два месяца. По истечении срока педантичные немцы поднялись из окопов и начали наступление. Но их никто не встретил. 21 февраля 1918 года немцы заняли Минск.
    23 февраля, как принято было считать в советской истории, состоялся какой-то бой под Псковом. Однако некоторые источники это опровергают. Как бы там ни было, в то же 23 февраля немцы направили Ленину телеграмму (выдвинули ультиматум) с требованием принять их условия в течение 48 часов.
    Большевики не стали столько ждать и уже утром 24 февраля Ленин телеграфировал в Берлин: "Совет Народных Комиссаров постановил условия мира, предложенные германским правительством, принять и выслать делегацию в Брест-Литовск". 3 марта был подписан "Брестский мир", согласно которому Беларусь отдали немцам.

    Они ушли из Минска только в декабре 1918-го, когда Германия капитулировала перед западными странами. Так почему мы отмечаем дату, когда нашу страну сдавали немцам?!

    ОтветитьУдалить
  8. Кстати, известно, что праздник 23 февраля был придуман большевиками для того, чтобы люди не праздновали Февральскую буржуазно-демократическую революцию, которая началась 23 февраля 1917 года и в ходе которой была реально упразднена монархия. Нужно было чем-то закрыть этот день, вот и придумали день Красной армии. А теперь мы на него молимся.

    ОтветитьУдалить
  9. отмечаем дату сдачи беларуси немцам и получаем носки и дезодоранты!
    ура!))))

    ОтветитьУдалить
  10. чувак лучше бы помог телочку на сиськи разводить

    ОтветитьУдалить
  11. в следующем посту сисичек будет-хоть жопой ешь
    терпение

    ОтветитьУдалить
  12. не мой праздник, я откосил. За то у меня новая пена для бритья и туалетная вода. Збс

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится