Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

22 февраля 2013 г.

Письма мертвого человека

В Twitter появится приложение, которые будет продолжать публиковать сообщения в аккаунте пользователя после его смерти, сообщает Think Digit.




Приложение, которое называется LivesOn, запустят в марте. Программа будет генерировать «твиты» на основании предыдущих записей человека, анализируя часто используемые им слова и любимые темы. Кроме того, предложение будет «ретвитить» сообщения со страниц, которые часто цитировал скончавшийся пользователь.
Девиз LivesOn — «Когда твое сердце перестает биться, ты продолжаешь «твитить» («When your heart stops beating, you’ll keep tweeting»).

2 комментария:

  1. и так долбоеби4еского спама лудского деват некуда, толко и ждеш 4тоби наконец со смертю унилого гавна в интернете стало менше, так вот хуы - придумают ботов и скоро в интернете останетса одно унилое гавно
    kопия kопии другоы копии

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится