Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

12 августа 2012 г.

Угадай страну по картинке

Это не потому, что мусорный бак могут украсть....




А потому, что работающие на мусоровозах румыны ставят баки там, где их удобно (для них естественно) опустошать - а это место, как правило, находится довольно далеко от того места, где бак был поставлен. Чтобы так не происходило - баки всячески стабилизируют в пространстве. Естественно на итальянский манер.

4 комментария:

  1. ну то, что это не РФ ясно сразу. У нас мусорный бак - груда ржавого металла.

    ОтветитьУдалить
  2. пардон, ржавой и смятой стали

    ОтветитьУдалить
  3. а на беларуси его уже давно бы кто-нить себе на дачу угнал

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. что не есть плохо. У нас в городе на квартал по неск точек с мусорными контейнерами. Везде чисто. А в близлежащих посёлках и сёлах на улицу по одному баку + с 10го года стали сильно дрючить за костры и терь никто на огороде не палит. А что такое мусорный бак для травы?.. Вот когда у нас ,как в РБ, начнуть тянуть мусорные баки будет лучче)) кста, остановки, обложенные плиткой у нас дачнеги разбирают на благоустройство двора))

      Удалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится