Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

15 августа 2012 г.

Поздравления DarkOman Shit с 3000м постом!

Как много шняги появляется в интернете и как мало ее остается уже через год. Поздравляю себя любимого с тем, что тяга к ип*нию москов чужих и конечно же - своих собственных с сопутствующим отсутствием лени к облеканию сего действа в буквенную форму с последующие публикацией здесь вот уже на протяжении нескольких лет продолжает питать этот замечательный и совершенно не коммерческий ресурсик...


И немного статистики:


Visits: 5,891
Unique Visitors: 4,698
Pageviews: 11,778
Pages / Visit: 2.00
Avg. Visit Duration: 00:02:09
Bounce Rate: 62.13%
% New Visits: 78.53%



78.58%New Visitor4,629 Visits
21.42%Returning Visitor1,262 Visits



аа





Для совершенно не распиаренного, сделанного исключительно собственными (за редким исключением одиноких советов со стороны немногих) руками экономиста, а главное - поддерживаемого не за счет регулярных финансовых вливаний, а лишь на благородном желании ипать моск ближнему - должен признать показатели довольно неплохие. А по некоторым запросам в гугле (такие, как "порнозвезды для молодого дрочера") даже в числе первых. Есть чем гордиццо.

P.s. И да, наверное надо сказать спасибо тем немногим, кто изредка поборов собственную лень все же публикует тут свои новости. Они приятно разбавляют меня :)

7 комментариев:

  1. конгратулейшн!
    3-хорошее число

    ОтветитьУдалить
  2. почему-то напомнило сашу грей... не, показалось)))

    ОтветитьУдалить
  3. по статистике просмотров новостей можно обнаружить, что запостив нечто уебанское или необычное, люди летят на это как мухи на гавно (лишний раз потверждая мою непереносимость к человекоподобным)...так что, Олёшо, в шапке ярлык твоему блогу висит правильный(как сказал бы Йоба=)). Но это гут. Поздравляю! Боюсь, апокалипсиса не дождусь, стрелять начну раньше))

    ОтветитьУдалить
  4. никогда не задумывался, почему люди обращают внимание либо на очень красивых, либо на уродов?
    причем гораздо больше внимания уделяется именно уродам. Просто потому, что уродство подчас уникально, чего нельзя сказать о красоте в большинстве случаев.
    Обычное и "нормальное" никому не интересно

    ОтветитьУдалить
  5. гони моё бабло за соавторство, сцуко

    ОтветитьУдалить
  6. ну и я своими шитами тож вносил некую лепту в разнообразие блога!!!
    правда. авторского материала так и не тиснул. к сожалению.
    лень абсолютная заедает. панимаш!!!)))

    ОтветитьУдалить
  7. присаидиняюсь к паздравлениям! побольши афтарскава матириала! все афтарскии статьи были зачетными! дажи стихи питона!))) хехе
    а по капипастам вы все равно немного атстаете, может вам скинуть пару рисурсав чтоп вы всегда были в курсе актуальнай инфармации?))
    я заинтирисавался что вызвало всплеск на предпоследнем графике, вот нарисавал на основе этого графика
    http://savepic.su/2310633.png

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится