Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

23 января 2017 г.

"Дошло" или все же очередная многоходовочка?

Будет интересно посмотреть, как теперь будут строить внешнюю политику в одной высокодуховной стране...



«Пора расстаться с иллюзиями, что в отношении нашей страны будут отменены какие-то санкции. Очевидно, что все, что случилось, это надолго. Нечего надеяться на чужие выборы», — сказал председатель правительства России, выступая на XVI съезде возглавляемой им партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев. 
.
 В день инаугурации республиканца в Кремле заявили, что утверждение «Трамп — наш человек» является ошибочным. «Это не наш человек, это человек американский. Это президент Соединенных Штатов Америки», — сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
.
И в этом свете так забавно вспомнить слова Шувалова еще двухнедельной давности:
.
«Наверное, пришло время понимать, что санкции скоро прекратят свое действие. Или контрсанкции. Во всяком случае в моей работе мне и министру сельского хозяйства, и министру экономики, скорее всего, нужно исходить из того, что контрсанкции будут отменены», — сказал Шувалов на Гайдаровском форуме. 
.
Впрочем о том, что "политика партии" и не предвидела изменений говорят всевозможные телепередачи и художественные представления вроде новогоднего выступления Ночных Волков, где добрая Россия защищала детишек от злой Америки, даже тогда, когда все официальные источники голосили о потеплении в отношениях. Поскольку очень сильно сомниваюсь, что там седят настолько недалекие руководители все же что-то мне подсказывает, что весь этот спектакль был разыгран исключительно для того чтобы показать, насколько Россия готова к диалогу и что вся причина "похолодания" в отношениях - лишь вина западных партнеров, ищущих повода для напряжения обстановки - инцидент с высылкой российских дипломатов и показное отсутствие контрмер с российской стороны - яркий тому пример.
А значит - все возвращается на круги своя и за лицемерным поиском дружеских путей решения мы возвращаемся к нескрываемому противостоянию?
.
19/01/2017
Два стелс-бомбардировщика B-2 Spirit нанесли удар по позициям ИГИЛ в Ливии, пишет Business Insider со ссылкой на Минобороны США.
.
21/01/2017
Чтобы поддержать сирийских военных в ожесточенном сражении за сирийский город Дейр-эз-Зор, шесть дальних бомбардировщиков Ту-22М3, взлетевших с территории России, нанесли авиационный удар по позициям террористов, сообщает ТАСС. 

1 комментарий:

  1. всему свое время.. як гаварыу сляпы..."пажывем - пабачым"!!
    тем более ждать изменений недолго. сейчас все так ускорилось!!))

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится