Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

14 июля 2013 г.

30 Seconds To Mars - Lucca Summer Festival 2013

Помните фильм "Оружейный Барон" с Николосом Кейджем? А "Реквием по мечте" и его главного героя? OST этого фильма до сих пор среди платиновой коллекции рядом с саундтреками Мэнсона для Resident Evil. О том, что этот чел еще и поет, я узнал значительно позже...



О том, что 30 Секунд до Марса приезжают в Лукку узнал случайно, гуляя по улице и увидев плакат почти год назад.
Лукка - очень маленький город - подробнее вы можете прочитать в одной из частей, посвященных фестивалю Лукка Комикс тут же на блоге (приводить ссылки не буду ибо там каждый год по несколько частей - кому интересно - может просто загуглить "darkoman lucca comics" и получит искомый результат. Гугл меня любит)


Огромное отличие Лукки от Пизы в том (помимо различий финансовых), что ... как бы это правильнее сказать... Короче представьте, что в Пизе живут Иваны и Степаны, а в Лукке - Ави и Файвели. 


И это видно во всем. В поведении, в отношении, в убранстве города и, конечно же, в подходе.


 Что я имею ввиду под Подходом? Это означает, что в Лукке при ее миниатюрных размерах умудряются проводить мероприятия мирового масштаба, в то время, как в Пизе... В то время, как в Пизе, кроме построенной пол тысячелетия башни ничего нет. Да и та - прославилась лишь из-за инженерной ошибки.


В пригороде Лукки находиться Виареджио - один из знаменитейших курортов на Тирренском побережье. Еще чуть выше - Камаиоре, еще чуть - знаменитейшие мраморные копи Масса Каррара. Это помимо всевозможных мелких и почти неизвестных поселений, попадая в которые - хочется расплакаться от счастья. Кто помнит - VicoPisano это тоже почти Лукка, хотя и была заселена богатыми жителями Пизы.


Вообще, о различиях итальянских городов можно написать роман. Там есть о чем писать - за тысячелетия накопилось достаточно. Но это - тема отдельная.
Кстати был приятно удивлен. Натали Портман - в списке на размножение, а посему было крайне приятно увидеть практически точную ее копию.




А может все-таки она? Лол




Еще один момент, который меня не перестает радовать - созерцать людей. Что довольно сильно отличает ту же Италию от, скажем, РБ - огромное разнообразие человеческого генома. Не создается ощущения, что ты находишься в Китае или Индонезии. 


Вообще становиться довольно забавно, когда у меня на Родине начинают шутливо отзываться о схожести представителей Востока. Потому, что поездив по Западу начинает складываться ощущение, что в РБ дела с генными (внешними) различиями обстоят не намного лучше.

  
Хотя сразу же оговорюсь, действительные различия - все же касается больше южных стран, либо тех, кто имел возможность пользоваться благами Великих Географических Открытий. В особенности - ее рабовладельческой составляющей. Хотя генный фонд в Италии набрался материалом значительно раньше. Спасибо Великая Римская Империя.


Поэтому на людей интересно смотреть. В особенности - на подобных мероприятиях. Люди отдыхают. Люди получают удовольствие и это читается на их лицах. Это чувствуется в окружающей их ауре.


И даже страшные на вид скины вполне дружелюбны.






На этот экран до мероприятия передавалась прямая трансляция твиттера по соответствующему хэштэгу. Цензуры, естественно, не было, но и нецензуры, как таковой, почти не было, ибо зачем. Хотя "у нас" , я уверен, кто-нибудь да и написал бы "хуйпизда". Просто потмоу что можно


А марсиане заставили себя ждать на час больше, чем было запланировано.


Но народ не особо парился, хотя и приходил в постепенное уныние.








В конце концов пошел разогрев и общее настроение немного поднялось






И, наконец, началось



Вообще довольно сложно передать ощущения присутствия на подобного рода мероприятиях.


Это надо видеть. Это надо чувствовать. Когда тысячи людей поют хором под акустическое сольное выступление... на коже появляется гусиная кожа.


Видео весят прилично - постараюсь выложить отрывок чуть позже.



Еще один веселый момент - этим вечером снималось видео для его их новой композиции. Весело было от того, что где-то в середине (пока еще все свежи) он попросил все ли согласны с тем, что их физиономия может быть использована в этом видео, когда вся толпа хором зашлась в довольном крике он попросил поднять в воздух все плакаты, посадить на плечи своих подружек и вообще - вести себя как можно неприличней. И повторить это два раза, для отснятия достаточного материала. После чего кругом начали ходить операторы с камерами в процессе съемки.


Сомневаюсь, что мои клешни засветятся в новом клипе, но сам факт приятно радует.



Под конец, как я уже сказал, он вышел один с акустической гитарой и исполнил вместе с залом несколько наиболее любимых композиций.


Вообще стоит упомянуть, что взаимодействие с залом было на высоком уровне. Он постоянно шутил, вызывал из зала зрителей и проводил с ними небольшие номера. Сами песни были разбавлены выступлением акробатов. Было весело. Чувствовалось, что он работает, а не пинает, как Мэнсон, например. Хороший концерт, масса позитива.


6 комментариев:

  1. и не говори что ты не такой

    ОтветитьУдалить
  2. ну мне же пришлав голову эта мысль)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вот ничего не имею против джареда лето как актера и клипы у него нереальные конешно. Но как же мне не нра его вокал...его стиль пения относят к скриммингу,пению с характерным расщеплением связок,если я не ошибаюсь. В его исплнении эта техника вызывает у меня стойкие ассоциации с сидящим на унитазе человеком у которого запор и он тужится и одновременно пытается петь)). Как то так

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные фотографии,понравились абсолютно все изображенные,что удивительно. Пожалуй веселая девушкас синими волосами самая запоминающаяся.

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится