Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

9 ноября 2011 г.

Миша Маваши - Помнить Должен

7 комментариев:

  1. правильный , практически социальный, ролик!

    ОтветитьУдалить
  2. ролик может и правильный-но эстетическая ценность данного муз.произведения лично для меня равна нулю
    миша моваши...я хуею,дорогая редакция

    ОтветитьУдалить
  3. не ну Миша мне тож не понравился, и рэп такой я не слушаю и никакой не слушаю, но вдруг кто послушает и проникнется))

    ОтветитьУдалить
  4. такие люди и их слова ценны не в эстетическом плане, а в совсем другом. но хули пиздеть ведь проще не видеть и не слышать правды, да?

    ОтветитьУдалить
  5. да ради бога,но петь то зачем?

    ОтветитьУдалить
  6. слова иногда режут глубже ножа. ты вот лола лично что сама делаешь для того что бы в стране своей что-то изменить к лучшему?

    ОтветитьУдалить
  7. при чем тут слова,я о пении..если данному типу хочется вскрыть социальные нарывы-есть много способов-например стать священником и читать проповеди)его пение отвратительно-и его слова,"режущие глубже ножа" теряют для меня свою остроту,потому что противно слушать..вот собственно и всё

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится