Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

20 августа 2011 г.

Maddi Jane - Price Tag (видео)

Меня эта девочка поразила голосом и легкостью исполнения)) Играючи так поёт, что диву даёшься)) Извините еси баян, проверила, вроде не было такого, ну а еси было, ну дык есчо раз послушаем!
13-летняя Maddi Jane прославилась в YouTube своими каверами на хиты известных исполнителей. Самыми просматриваемыми из ее роликов оказались «Price Tag» и «Impossible». По состоянию на август 2011 года, у нее уже 312 644 подписчиков в YouTube и 346201 поклонников на ее странице в Facebook.

4 комментария:

  1. :H И правда- легко, весело, задорно, естественно!
    Но ничего скоро все станет по другому - продюсеры, шоубиз, концерты под коксом, перелеты под бурбоном - и можно будет сказать-жизнь удалась!

    ОтветитьУдалить
  2. Вискес, детей будешь под чем делать?

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится