Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

20 апреля 2011 г.

Britney Spears - Till The World Ends (видео)

В принципе не являюсь поклонницей данной певицы, но энергетика у неё бешенная)))
На днях в сети появился официальный видеоклип яркой звезды по имени Бритни Спирс (Britney Spears) на ее композицию «Till The World Ends».За последние несколько лет Бритни Спирс много привлекла внимания к своей персоне, и оно построено не только на скандалах. В 2009 году, начав работу над своим новым студийным альбомом, который получил название «Femme Fatale», поп-дива не раз говорила, что вкладывает в него всю свою душу. И вот после состоявшегося релиза, фанаты и не только, смогли сполна оценить новое творчество певицы. Музыка постоянно меняется, но Бритни успевает улавливать все ее грани и совершенствовать. Итак - клип из "душевного" альбома))
Клип на «Till The World Ends» стал вторым по счету, после «Hold It Against Me». Режиссером ролика стал Рэй Кей (Ray Kay), который в свою очередь заявил, что это его лучшая работа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится