Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

11 ноября 2022 г.

Об "отступлении" из Херсона или Очередная Кремлевская Многоходовка

Как многие могли заметить, в случае, когда из-за поребрика о чем-то вещеют, значит жди подвоха. Т.е при либых других обстоятельствах (в норме) они скрывают даже то, что казалось бы скрывать нет необходимости. И наоборот - если они что-то активно озвучивают значит приготовили какую-то подлость. Это уже стало аксиомой и понятно любому, кто мало-мальски в теме. Поэтому перейду сразу к наиболее вероятной цели всего этого спектакля (на мой взгляд)...


Вернемся на несколько шагов назад и проследим, как готовилась почва к этому "отступлению". Его спонсировали из каждого запоребрикового утюга. Его озвучили из уст оленевода и прочих лысых, а еще чуть раньше сняли аквафрешь со здания Херсонской администрации, что вообще было крайне странным (и запустило процесс уделения повышенного внимания к этому вопросу).

Итак, на правом берегу осталась куча техники, оружия, боеприпасов и прочего, что должно было обеспечивать группировку размером под 30.000 штыков. Это внушительно даже для орков. И вот за считанные дни вся эта радость успешно "выводится" на другой берег при том что как мы знаем ни одной мало-мальски серьезной переправы для обеспечения вывода такого количества тяжелой техники и бк не имеется. Вместо этого нам показывают каких-то болванов на моторках и ланцужок из пары-сотни пеших, перебирающихся по пантонной переправе явно на легке. Не будем забывать, что начнись вывод столь внушительного количества даже пешком - на берегу (самом узком месте) образовывался бы затор, а на близлежащих территориях было бы полно ожидающих орков, по которым непременно бы прилетели хром-молибденовые шарики. Но и этого не наблюдалось. А это приводит нас к мысли, что ни большого количества пехоты, ни тем более техники выведено не было.

Отсюда возникает резонный вопрос - где всё это добро? И вот тут мы начинаем натыкаться на различные фото местных жителей, которые наблюдают большое количество орков переодетых в гражданское, выкидывающих в мусорные баки военную форму.

Добавим сюда огромную недостающую секцию Антоновского моста. Думаю нет необходимости напоминать, что после ударов ЗСУ польза этого моста для вывода тяжелой техники отсутствовала, а значит и уничтожать его полностью не было никакой необходимости если только не А) для того чтобы навредить критической инфраструктуре в очередной раз и Б) показать всем, что ко всему что будет дальше кацапстан не имеет никакого отношения.

Все это меня наводит на мысль, что прежде чем на всех парах залетать в Херсон и его область, необходимо окружить всю эту территорию плотным кольцом оцепления и проводить очень аккуратную и медленную зачистку, проверяя каждого мужчину и женщину на предмет принадлежности их к оркам.

Если подумать, то для запоребрика безпроигрышная многоходовка - этих орков они уже давно списали, так что даже если их всех перемолотят, бабы еще нарожают, а вот если они (оставшиеся в Херсоне) вояки смогут таки сойти за метсных трактористов и начать партизанскую войну, вырезая как местное населения дабы списать на ЗСУ, так и самих ЗСУшников - профит. Не забываем, что на правом берегу остались не чмобики, а самые что ни на есть мотивированные и боеспособные регулярные части рф, готовые к диверсионной войне наподобие Иракской.

В случае же жестких фильтрационных мероприятий рф туда нагонит кучу проплаченных amnesty international и пап римских дабы засвидетельствовали гнет бедных херсонских мальчиков в трусиках. Ну и на десерт - просто для того, чтобы завести старую песню о главном о том, как против киевской хунты сражается простое местное население, откапавшее советские танки т.62 в херсонских степях.

Не могу не признать, что геморрой Украине этой многоходовкой кремль таки подкинул. Напомню, что армия США потеряла единицы солдат во время активной фазы операции Буря в Пустыне, и пару тысяч уже после от всевозможных фугасов и прочих "партизан".

Посему могу лишь пожелать быть крайне внимательными и не забывать у каждого встречного спрашивать про паляницу. В случае неправильного ответа - в казематы. Русня ужасно боится подвалов, так что после пары тройки пойманных, найти хованки с добром будет чуть проще. Главное не сентиментальничать в средствах, женевская конвенция распространяется на солдат в форме противника, а не на переодетых в гражданское вооруженных орков.

Зы. не сбрасываем со счетов провокации орков в форме ВСУ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится