Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

17 марта 2018 г.

Philadelphia Flower Show 2018. Давайте отвлечемся от политики и поприветствуем весну!

Каждый год,начиная с 1829 года Филадельфийское шоу цветов является старейшей и самой большой в мире выставкой цветов внутри помещений.Каждый год тема выставки меняется. В этом году это было водное шоу цветов. "Wonders of Water". Прекрасное шоу,кропотливая работа,больше чем 250.000 тыс. поесетителей,а главное - ВСТРЕЧАЙТЕ ВЕСНУ!!!!!!! 













2 комментария:

  1. Каждый год,начиная с 1829 года Филадельфийское шоу цветов является старейшей и самой большой в мире выставкой цветов внутри помещений.Каждый год тема выставки меняется. В этом году это было водное шоу цветов. "Wonders of Water". Прекрасное шоу,кропотливая работа,больше чем 250.000 тыс. поесетителей,а главное - ВСТРЕЧАЙТЕ ВЕСНУ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. we need spring so much!!! thanks for showing us all those bright and colorful images. How beautiful the compositions are)

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится