Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

9 декабря 2012 г.

Смерть кошки

Некоторые помнят по старым постам моих коток - они забавные и часто делают всякую глупую фигню. Например залазят в 10ти сантиметровый проем под шкафчиками при 5ти килограммах собственного веса...




Это выглядело более чем забавно, хотя и стремно ибо первой мыслью у меня было "блеать счяс сцуко придеццо МЧС вызывать!"


К сожалению окончание этой истории было далеким от веселого



Когда до меня дошло - схватил корзинку и полетел в вет лечебницу. Там меня сразу же спросили - готов ли я отдать 90 евро только лишь за осмотр + дальнейшие оплаты анализов и содержания.


Уже через пол часа цифра выросла до 297 евро. При этом ей сделали полные анализы крови, мочи и кала, ренген и узи. И поставили капельницу с антибиотиками ибо выявилось сильнейшее заражение.


К сожалению она была уже почти полностью парализована и судорожно двигалась в конвульсиях иногда пытаясь подняться.


Сделав все возможное ее оставили в лечебнице на ночь


Мише к сегодняшнему дню было 15 лет и до дня вчерашнего ни один ветеринар не давал ей больше 13ти ибо была она в состоянии идеальном.

Эту ночь она не пережила...


9 комментариев:

  1. соболезную искренне. Смерть домашинх питомцев (хоть котки, хоть псины) - большая потеря. У самого кошка 13 лет уже (причем дома не видела).

    ЗЫ. Как ты проморгал котку? Видно ж когда болеет сразу.

    ОтветитьУдалить
  2. :((( мне очень жаль... ((( это ужасно... (((

    ОтветитьУдалить
  3. она всегда была очень ревнивой и иногда у нее ьбыли депресняки из-за того что иногда в дом забегала чужая собачка или кот какой сторонний. последнее время она вела себя странно но в рамках обычного депресняка - в такие периоды ей достаточно больше уделять внимания и ставить миску рядом с ее лежанкой(((

    ОтветитьУдалить
  4. да. жаль мишку!! соболезную!(((
    но 15 лет для кошки ет даже много!!
    раз уже было понятно что она сдыхает от елементарной старости - зачем такие траты?
    хотя у богатых свои причуды!!
    насколько мне помница. у тя в доме коток было штуки 3?.
    а крыс так вааще не меряно. вернее не считано))
    так шо ты пока еще не одинок..
    жизнь продолжается!!))

    ОтветитьУдалить
  5. так жалко Мишу,я ее знала.вообще,терять любимых животных очень тяжело в каком бы возрасте они не находились.у меня была просто мышка,беленькая.сначала я ее боялась,потом она для меня стала таким близким существом.и когда она умерла,я себе сказала-больше никаких животных,потому что очень больно их терять.может это мой эгоизм,?не знаю...может просто уход от проблем и боли,которых в жизни и так предостаточно

    ОтветитьУдалить
  6. ну раз тут стали поминать всякую живность и я расскажу...
    у меня сча живет карликовая джунгарская хамячка - Фифа. 6 см. больше не растут.
    оч. похожа на обыкновенную полевку. тока чуток попушистее.
    подарил себе в пр. году на новый год. живут до 3х лет.
    уже 2 побега совершала. теперь в "крытке" сидит. в смысле в ящике накрытом оргстеклом с дырочками. и то сучка сбежать норовит)))
    а помрет..
    все мы твари Божьи!!))

    ОтветитьУдалить
  7. я к ней привык
    и до меня если честно еще не до конца дошло

    ОтветитьУдалить
  8. Прочитала и разревелась((((( Очень жаль кошку...

    ОтветитьУдалить

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится