Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

12 марта 2010 г.

Рецензия на фильм\сериал "Путь Самца"



Узнаете ли Вы что-нибудь для себя новое посмотрев этот фильм? Не думаю. Все, что показано и сказано - обыденно и пафасно до безобразия. Значит ли это, что фильм получился пафосным и обыденным? Отнюдь. За исключением нескольких (стандартных для постсоветского кинематографа) моментов, в которых актеры переигрывают, фильм получился довольно своеобразным. Во-первых потому, что он скорее документальный нежели художественный (не так как в случае с "Четвертым видом" или "Паранормальной активностью"), а это в свою очередь значит, что сцены "о-любви" не придуманы воспаленным мозгом одинокой старой девы, а "сцены-секса" - малолетним девственником. Во-вторых на протяжении всего просмотра регулярно ставишь себя на место героев и проводишь сравнительный анализ (или как вариант - пытаешься увидеть в героях себя и свое окружение).
Все это делает фильм достойным не только просмотра, но и отдельного места на полке. Надеюсь создатели смогут воплотить первоначальную идею в реальность и реализовать до конца этот проект.

1 комментарий:

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится