Начиная просмотр - вы берете на себя полную ответственность за воздействие материалов блога на ваш разум. Подтверждаете, что вы достигли совершеннолетия, не подвержены каким-бы-то-ни-было психическим отклонениям и согласны с Правилами данного Ресурса и с использованием cookies на нем. Мнение администрации регулярно не совпадает с мнением авторов. И наоборот. Если оно не совпадает и с вашим - к вашим услугам область комментариев. С Блэк Джеком и куртизанками. Без рекламы, глютена и GMO. 146% биологический продукт. И, естественно, все что Вы скажете - может быть использовано против Вас

7 октября 2023 г.

О том, почему Израиль пропустил "входящий"

Пока все находятся в шоке от происходящего в Израиле решил написать чтобы потом не говорили, что до этого уже додумались на ЛО...



Помните, мы как-то задавались вопросом, как так вышло, что до самого полномасштабного вторжения 24го февраля на Банковой жарили шашлыки и снимали минирование Чонгара? И единственным рациональным объяснением (в которое до сих пор многие не верят, но всему свое время) остается вся та же тактика жертвы, на которую "вероломно и неожиданно в 4:00" нападает агрессор, чтобы потом сплотиться и при помощи союзников таки восстановить раз и на всегда справедливость. Этот урок хорошо выучил и Азербайджан, что и показал на отлично в 2020м и закончил недавними событиями.
Израиль уже очень давно имеет подобную раковую опухоль с нерешаемой дипломатическими методами компонентой. Впрочем ни одна руководимая залесьем раковая опухоль не имеет переговорного решения если не А) развалить эту опухоль под корень военными методами или/и Б) развалить залесье. Вторым успешно занимается ЗСУ, а вот первым таки решили заняться израильтяне. Самое время. 
Но как это сделать, если весь мир видит Израиль чуть ли не как агрессора, оккупанта и вообще - корень всех проблем мирских (спасибо кацапам, которые ненавидеть евреев начали задолго до Адика). Очень просто - показать всем, что вы мирные и пушистые, спите в своих казармах в трусиках в то время как бешеные обезьяны с автоматами тягают бездыханные тела по улицам и пинают их толпой. И расстреливают проезжающие гражданские авто (кстати где-то мы это уже видели).
В современном мире не возможно проебать подобное нападение, тем более имея такую разведку, какой обладает Израиль. А если это сделано, значит так было надо. Но мы не будем это произносить в слух, а лишь принесем соболезнования погибшим и запасемся попкорном, ибо знаем, что будет дальше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Область комментариев

Сохранить новость на стене в:

Нравится